Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Дата: 14.02.2016 Комментарии (0)
"Герой нашего времени v.1.1" (М.Лермонтов) 12+
Спектакль "Герой нашего времени" от театра "Дилижанс", это не классическая постановка, в рамках школьной программы. Но, как и само произведение Лермонтова, он вынуждает нас задуматься на такие актуальные темы, как взаимоотношения мужчины и женщины, верность и дружба, любовь к Отечеству и поиск себя в этом мире.
Дата: 11.02.2016 Комментарии (0)
Через две недели в театре "Дилижанс" состоится премьера детской сказки "Людвиг Четырнадцатый и Тутта Карлссон"
Через две недели в театре "Дилижанс" состоится премьера детской сказки "Людвиг Четырнадцатый и Тутта Карлссон" 27 и 28 февраля в театре «Дилижанс» состоится премьера спектакля «Людвиг Четырнадцатый и Тутта Карлссон» по сказке шведского писателя Яна Экхольма. На пресс-конференции, недавно прошедшей в ТЮЗе, были раскрыты интересные подробности работы над новой постановкой.
Дата: 08.02.2016 Комментарии (0)
Между "Идиотом" и "Бесами". Фёдор Быстров о "Злом спектакле"
Между "Идиотом" и "Бесами". Фёдор Быстров о "Злом спектакле" Спектакль для меня начался еще в фойе с духовной музыки. Никаких звонков, только музыка, которая звала в зал. Над центром сцены висела то ли лестница, то ли язык огромного колокола. За этой конструкцией еле угадывался человек.
Дата: 08.02.2016 Комментарии (0)
В марте пройдёт творческий вечер заслуженной артистки России Натальи Пярн (г. Москва)
В марте пройдёт творческий вечер заслуженной артистки России Натальи Пярн (г. Москва) АНО "Центр Высоцкого в г.Тольятти" совместно с театром "Дилижанс" организует творческий вечер актрисы театра и кино, заслуженной артистки России Натяльи Пярн (г.Москва). Концерт пройдёт 26 марта на главной сцене ТЮЗ "Дилижанс" по адресу Степана Разина, 93. Начало в 18-00.
Дата: 08.02.2016 Комментарии (0)
12 февраля после долгого перерыва спектакль "ЗИМА" по пьесе Е.Гришковца - вновь на сцене театра "Дилижанс"!
12 февраля после долгого перерыва спектакль "ЗИМА" по пьесе Е.Гришковца - вновь на сцене театра "Дилижанс"! Пьеса Евгения Гришковца "Зима" - пример качественной современной драматургии с трогающей душу историей и нотами сюрреализма. После долгого перерыва спектакль "Зима" - вновь на сцене театра "Дилижанс"! Ждём вас 12 февраля (пт) к 19-00.
Дата: 08.02.2016 Комментарии (0)
6 февраля в День встречи выпускников театр "Дилижанс" собрал тёплую компанию зрителей
6 февраля в День встречи выпускников театр "Дилижанс" собрал тёплую компанию зрителей По традиции перед началом спектакля был проведён розыгрыш среди участников акции "Счастливое число". Победитель получил пригласительные билеты на каток! А самой большой компании, как и было обещано, был вручен прекрасный торт.
Дата: 08.02.2016 Комментарии (0)
"Я – Иуда и есть?" Наталья Харитонова о "Злом спектакле"
"Я – Иуда и есть?" Наталья Харитонова о "Злом спектакле" Есть имена, которые невольно «штампуют» всякого, кто вознамерится оставить собственные заметки на полях ими изданного и неизданного. Такой риск есть и при встрече с Климом – даже теперь, спустя десятилетия после его первых театральных экспериментов...
Дата: 05.02.2016 Комментарии (0)
10 февраля состоится ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ, посвящённая премьере спектакля "Людвиг Четырнадцатый и Тутта Карлссон"
10 февраля состоится ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ, посвящённая премьере спектакля "Людвиг Четырнадцатый и Тутта Карлссон" 10 февраля в 15-30 состоится ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ, посвящённая премьере нового спектакля для детей "Людвиг Четырнадцатый и Тутта Карлссон" по сказке шведского писателя Яна Экхольма. Приглашаем журналистов и блогеров!
Дата: 04.02.2016 Комментарии (0)
ЗЛОЙ СПЕКТАКЛЬ ... или "...лучше бы было этому человеку не рождатьсЯ..." (Клим) 18+
ЗЛОЙ СПЕКТАКЛЬ ... или "...лучше бы было этому человеку не рождатьсЯ..." (Клим) 18+ Моноспектакль, созданный на основе книги «8 из числа 7 или 7 дней с Идиотом» современного драматурга Владимира Клименко, известного в театральных кругах под именем КЛИМ. По словам автора, его произведение - это «нечто, не имеющее ничего общего с романом «Идиот», но то, о чём, возможно, мог бы рассказать один из его героев или случайных наблюдателей этой истории».
Дата: 04.02.2016 Комментарии (0)
Поздравляем с Днём рождения участника Наблюдательного совета Игоря Владимировича Богданова!
Поздравляем с Днём рождения участника Наблюдательного совета Игоря Владимировича Богданова! Желаем Игорю Владимировичу здоровья, неисчерпаемой энергии, счастья, прекрасного настроения, стабильности, благополучия во всем и уверенности в завтрашнем дне!
« 1 2 ... 153 154 155 156 157 ... 222 223 »