Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » 2016 » Сентябрь » 22 »
23:08
Новый сезон – новое начало! Елизавета Хрулёва рассказывает о новом сезоне театра "Дилижанс"

Автор: ЕЛИЗАВЕТА ХРУЛЁВА
Журнал SMITANA
20/09/2016

Новый сезон – новое начало!

В этом году у театра «Дилижанс» юбилей, ему исполняется 25 лет! Было бы странно не отпраздновать это, не правда ли? «Дилижанс» приготовил для своих зрителей массу сюрпризов, скидок и интересных предложений.

15 сентября в театре был День открытых дверей, где на пресс-конференции нам рассказали, чем же будет радовать «Дилижанс» в этом сезоне. В этот раз нас ждёт премьера спектакля «Король забавляется» по мотивам трагедии В.Гюго «RIGOLETTO». Это будет «психологический триллер», как выразился художественный руководитель театра Виктор Мартынов. Мюзикл, музыкальным оформлением которого занимался Виктор Мартынов, перестроив музыку Джузеппе Верди на новый лад. Премьера состоится 11 ноября. Второй премьерой будет игровой спектакль «По Ёжкиным дорожкам», где дети в форме игры смогут изучить правила дорожного движения и стать героями спектакля. Третьей премьерой будет детский спектакль «Дюймовочка», который предстанет перед нами в совершенно новом свете. 24 декабря зрители смогут прийти и увидеть, что же приготовил для них театр. 

-Музыкальный, весёлый, хулиганский,- как выразились Константин Федосеев и Ирина Храмкова, - мы сделали спектакль таким, чтобы он понравился нашей публике. Спектакль будет в жанре «Диснеевских» мультфильмов. У нас есть небольшой секрет, поэтому стоит прийти и узнать, что же это будет. 

Так как театру в этом году 25 лет, то 25 числа каждого месяца «Дилижанс» будет дарить зрителям подарки и делать скидки на билеты. Новый проект – «Театральная бессонница» - поможет зрителям стать ближе к театру. Зрители будут сидеть на минимальном расстоянии к артистам, пить чай, а также увидят спектакли с фестиваля «Премьера одной репетиции» «Гримёрная» и «Бог любит».

Поклонники театра могут приобрести «Карту театрала», которая дарит билеты на несколько спектаклей.

В этом сезоне «Дилижанс» приготовил множество сюрпризов для своих зрителей, и даже на пресс-конференции нам не раскрыли всего, что нас ждёт. В этом году там действительно стоит побывать и стать ближе к театру. 

 



Категория: Пресса о театре | Просмотров: 824 | Добавил: diligence | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]