Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » Пресса о театре
Дата: 07.06.2019 Комментарии (0)
Интервью! Говорим о том, что ждёт зрителей на 10 юбилейном фестивале
Интервью! Говорим о том, что ждёт зрителей на 10 юбилейном фестивале Что будет на юбилейном 10 фестивале "Премьера одной репетиции"? Смотрите ИНТЕРВЬЮ с руководителем фестиваля Виктором Мартыновым и режиссёрами Алёной Савельевой и Артёмом Устиновым.
Дата: 22.10.2018 Комментарии (0)
Интервью с Дмитрием Кошелевым и Петром Зубаревым ("Тольятти в деталях", ВАЗ ТВ)
Интервью с Дмитрием Кошелевым и Петром Зубаревым ( Актёры театра "Дилижанс" Дмитрий Кошелев и Пётр Зубарев побывали в студии ВАЗ ТВ и рассказали о премьере спектакля "Опасное путешествие пакета по свалке", о победах на театральных фестивалях и многом другом.
Дата: 04.10.2018 Комментарии (0)
Видеосюжет ТРК "Заречный" о гастролях театра "Дилижанс"
Видеосюжет ТРК Съёмочная группа ТРК "Заречный" побывала на спектакле "За тридевять земель", показ которого проходил на сцене Театра юного зрителя города Заречного в рамках программы «Большие гастроли для детей и молодёжи». Смотрите видеосюжет с 8.00 минуты.
Дата: 10.09.2018 Комментарии (0)
Очередной выпуск телепередачи "Тольятти культурный" посвящён театру "Дилижанс"
Очередной выпуск телепередачи Предлагаем вашему вниманию передачу "Тольятти культурный. Эксклюзив". В преддверии XXVII сезона Наталья Корсакова побывала в гостях у театра "Дилижанс", посетила репетицию готовящейся к премьере музыкальной сказки "Красная Шапочка" и взяла интервью у Александра Кудряшова, режиссёра-постановщика спектакля.
1 2 3 ... 14 15 »