Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » Пресса о театре
Дата: 21.12.2017 Комментарии (0)
Интервью с директором театра Ириной Алексеевной Мироновой и художественным руководителем театра Виктором Валентиновичем Мартыновым
Интервью с директором театра Ириной Алексеевной Мироновой и художественным руководителем театра Виктором Валентиновичем Мартыновым К 25-летнему юбилею театра "Дилижанс"! Интервью с директором театра Ириной Алексеевной Мироновой и художественным руководителем театра Виктором Валентиновичем Мартыновым на телеканале ВАЗ ТВ в программе "Тольятти в деталях".
Дата: 21.12.2017 Комментарии (0)
Статья, посвящённая юбилею театра "Дилижанс", вышла в издании "Свежая газета. Культура"
Статья, посвящённая юбилею театра Статья, посвящённая юбилею театра "Дилижанс", опубликована 21 декабря в издании "Свежая газета. Культура". Автор статьи - Вячеслав Смирнов, член Ассоциации театральных критиков.
Дата: 18.12.2017 Комментарии (0)
Новостной сюжет о подготовке к 25-летнему юбилею театра
Новостной сюжет о подготовке к 25-летнему юбилею театра На телеканале ВАЗ ТВ вышел новостной сюжет о подготовке к 25-летнему юбилею театра "Дилижанс". В выпуске: о проекте "Счастливая скамейка", новом фирменном стиле и оформлении фасада, двух главных премьерах сезона: музыкальной сказке "Малыш и Карлсон" и драме "Три сестры".
Дата: 04.10.2017 Комментарии (0)
Режиссер Виктор Мартынов - о театре, музыке и Тольятти (интервью на портале ВолгаНьюс)
Режиссер Виктор Мартынов - о театре, музыке и Тольятти (интервью на портале ВолгаНьюс) В субботу, 16 сентября, исполнятся 40 лет художественному руководителю тольяттинского театра юных зрителей "Дилижанс" Виктору Мартынову. У самого театра в этом году тоже юбилей. Ему - 25. В жизни и того, и другого происходит немало интересного.
Дата: 04.10.2017 Комментарии (0)
Интервью с директором театра Ириной Алексеевной Мироновой в газете "Площадь свободы"
Интервью с директором театра Ириной Алексеевной Мироновой в газете Театр - чудесный учитель, пробуждающий душу и мысль. Об этом и не только корреспонденту "Площади свободы" рассказала директор ТЮЗа "Дилижанс" Ирина Миронова накануне открытия нового сезона.
Дата: 15.09.2017 Комментарии (0)
Артисты театра Алёна Левичева и Олег Андюшкин стали гостями передачи "Тольятти в деталях"
Артисты театра Алёна Левичева и Олег Андюшкин стали гостями передачи Исполнители главных ролей спектакля "Малыш и Карлсон" Алёна Левичева и Олег Андюшкин стали гостями передачи "Тольятти в деталях" (телеканал ЧЕ/ВАЗ ТВ). Обаятельные артисты рассказали о себе, о спектакле, и о многом, что происходит в театре в преддверии открытия сезона!!!
Дата: 13.09.2017 Комментарии (0)
Новостной сюжет об открытии XXVI творческого сезона театра "Дилижанс" (ВАЗ ТВ)
Новостной сюжет об открытии XXVI творческого сезона театра На телеканале ВАЗ ТВ вышел новостной сюжет об открытии XXVI творческого сезона театра "Дилижанс"! Полным ходом идут репетиции спектакля "Малыш и Карлсон" по произведению А.Линдгрен. Режиссёр спектакля Ирина Храмкова рассказала, что эта сказка не только для детей, но и для взрослых, у которых будет повод задуматься о внутреннем мире своего ребёнка. Художественный руководитель Виктор Мартынов дал комментарий относительно главной премьеры наступающего сезона - спектакля "Три сестры" по пьесе А.П.Чехова. Ближайшее событие, на которое театр приглашает зрителей всех возрастов - ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ. В программе: традиционная ярмарка-распродажа карт театрала (с 16.00), конкурсы и праздничная программа на улице (с 17.00), предпремьерный показ сказки "Малыш и Карлсон" А.Линдгрен (18.00).
Дата: 04.09.2017 Комментарии (0)
Интервью с Виктором Мартыновым в блоге «Театральная среда»
Интервью с Виктором Мартыновым в блоге «Театральная среда» С художественным руководителем театра «Дилижанс» Виктором Мартыновым мы встретились, чтобы поговорить о планах на новый театральный сезон, до которого остались считанные дни. Однако разговор вышел шире и интереснее: о грядущих премьерах, взрослении, миссии спектаклей и о том, что «Три сестры» - это пьеса о нас.
« 1 2 3 4 5 ... 14 15 »