Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Дата: 06.01.2016 Комментарии (0)
6 января празднует свой День рождения АРТЁМ МАШИН!
6 января празднует свой День рождения АРТЁМ МАШИН! Зрители любят этого необыкновенно талантливого артиста за неподражаемые образы, воплощённые им в детских и взрослых спектаклях! Прекрасный голос, обаяние, широкая душа, и, самое главное, искренняя любовь к зрителю - вот слагаемые его успеха! Последняя работа Артёма - роль царя Алексея в новой музыкальной сказке "За тридевять земель"! А ещё поговаривают, что он лучший в мире Дедушка Мороз!
Дата: 05.01.2016 Комментарии (0)
С большим успехом проходят новогодние показы новой музыкальной сказки "За тридевять земель"!
С большим успехом проходят новогодние показы новой музыкальной сказки "За тридевять земель"! В самый разгар новогодних каникул театр "Дилижанс" собирает полные залы зрителей! Девочки и мальчики, а также их родители с большой радостью приходят посмотреть новый музыкальный спектакль "За тридевять земель", созданный по мотивам русских народных сказок!
Дата: 28.12.2015 Комментарии (0)
25 декабря театр "Дилижанс" в тёплой дружественной обстановке отметил свой 23-й День рождения.
25 декабря театр "Дилижанс" в тёплой дружественной обстановке отметил свой 23-й День рождения. Театр пришли поздравить участники наблюдательного совета: Богданов Игорь Владимирович, Королёв Виталий Юрьевич, Варванин Виктор Васильевич, Гурьянов Сергей Владимирович. Тёплые пожелания прозвучали из уст директора «Библиотеки Автограда» Павидис Светланы Николаевны. Своё восхищение пришёл выразить Колосов Владимир Аркадьевич, автор проекта «Театр + Школа + Семья», успешно реализуемого совместно с театром «Дилижанс» на протяжении нескольких лет.
Дата: 26.12.2015 Комментарии (5)
ПРЕМЬЕРА! "За тридевять земель" - с 26 декабря по 10 января - музыкальный спектакль по мотивам русских народных сказок
ПРЕМЬЕРА! Зрителей ждут волшебство и чудеса Тридевятого царства, козни Бабы Яги и Кощея Бессмертного, говорящий Кот и многие другие сказочные персонажи. Как и положено, в результате упорной борьбы ДОБРО одержит победу над ЗЛОМ, и восторжествуют ДРУЖБА и ЛЮБОВЬ!
Дата: 24.12.2015 Комментарии (0)
"Людей неинтересных в мире нет": состоялся открытый урок старшей театральной студии "Тыква"
Родители, друзья, актёры и сотрудники театра с большим интересом наблюдали за тем, чему ребята научились за прошедшие несколько месяцев занятий. Концерт вели руководители студии - Андрей Пономарёв и Илиана Хитяева.
Дата: 22.12.2015 Комментарии (0)
25 декабря - приглашаем на ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ театра "Дилижанс"!
25 декабря - приглашаем на ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ театра "Дилижанс"! 25 декабря театру "Дилижанс" исполняется 23 года! Приглашаем всех почитателей нашего таланта на встречу с любимыми актёрами, директором и художественным руководителем!В тёплой дружественной обстановке мы выпьем вкусного горячего чаю и пообщаемся! В этот день наши двери открыты для всех с 17-00 до 18-30!Ждём Вас с подарками, поздравлениями и пожеланиями в фойе 1 этажа!
Дата: 16.12.2015 Комментарии (0)
Грандиозная премьера к Новому году!!! С 26 декабря по 10 января - музыкальный спектакль "За тридевять земель"!
Грандиозная премьера к Новому году!!! С 26 декабря по 10 января - музыкальный спектакль "За тридевять земель"! По сложившейся традиции, мы ежегодно готовим особенный красочный спектакль к новогодним праздникам и Рождеству. На этот раз мы обратились к сокровищнице русских народных сказок и поставили весёлый музыкальный спектакль «За тридевять земель».
Дата: 16.12.2015 Комментарии (0)
Открыта продажа АБОНЕМЕНТОВ!
Открыта продажа АБОНЕМЕНТОВ! С 15 декабря по 15 января Вы можете приобрести абонемент на детские спектакли по очень выгодной цене! Стоимость КАРТЫ ТЕАТРАЛА составляет всего 480 рублей, а это значит, что постоянные завсегдатаи нашего театра смогут сэкономить более 50 процентов от стоимости билетов!
« 1 2 ... 155 156 157 158 159 ... 222 223 »