Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » 2016 » Сентябрь » 15 »
16:00
День открытых дверей. Ярмарка-продажа карт театрала. Концерт-презентация юбилейного XXV театрального сезона ТЮЗ "Дилижанс"

 

В преддверии открытия юбилейного XXV театрального сезона Театр юного зрителя «Дилижанс» приглашает на День открытых дверей. 15 сентября с 16-00 до 21-00 двери театра будут открыты для новых и постоянных зрителей! В программе: ярмарка-распродажа карт театрала, пресс-конференция, презентация акций и премьер юбилейного сезона, общение с любимыми актёрами и праздничный концерт.

 

Ярмарка-распродажа карт театрала откроется в 16-00. Специально к юбилейному сезону разработаны 8 вариантов карт, программа которых позволяет совершить знакомство с удивительным миром театра "Дилижанс" и при этом существенно сэкономить на стоимости билетов. В День открытых дверей карты театрала будут продаваться с максимальными скидками и дополнительными бонусами.

 

В 17-00 для представителей прессы, а также друзей и партнёров театра начнётся пресс- конференция, на которой будут раскрыты подробности о готовящихся премьерах, гастролях, акциях, планах на будущее.

 

Праздничный концерт-презентация юбилейного сезона состоится в 19-00. Актёры театра подарят зрителям уникальную возможность самыми первыми увидеть фрагменты спектаклей, готовящихся к премьере, оценить выдающиеся музыкально-хореографические номера из лучших репертуарных постановок, познакомиться с миром театрального закулисья и открыть тайны рождения новых спектаклей! Вход на концерт свободный.

 

В первом полугодии репертуар театра «Дилижанс» пополнится тремя новыми работами. Первая новинка - игровой спектакль «По Ёжкиным дорожкам» (Е.Федощук, К.Миронова) - будет представлена 23 октября. 11 ноября состоится премьера спектакля «Король забавляется (Rigoletto)», основанного на драматическом произведении Виктора Гюго «Король забавляется» и всемирно известной опере Джузеппе Верди «Rigoletto». Постановка и музыкальное оформление - художественного руководителя театра Виктора Мартынова. Традиционно к сезону новогодних праздников театр готовит сказку для всей семьи. 24 декабря тольяттинских зрителей ждёт премьера спектакля «Дюймовочка» по мотивам знаменитой истории Ганса Христиана Андерсена.

 

В юбилейный сезон театр «Дилижанс» не только принимает поздравления от своих партнёров и поклонников, но и сам дарит подарки тольяттинцам, почитающим театральное искусство. Во время непростой экономической ситуации далеко не каждый может позволить себе посещать театрализованные представления, но ТЮЗ «Дилижанс» разработал комплексную систему карт театрала (абонементов), доступную для зрителей с любым уровнем дохода.

Карты рассчитаны на разную возрастную аудиторию и обладают рядом неоспоримых преимуществ:

- выгода: карта театрала гораздо дешевле билетов, приобретаемых по отдельности!
- удобство: вы планируете свой досуг, совершая оплату всего один раз!
- престиж: посещая театр, вы входите в круг людей с высоким культурным и образовательным уровнем!
- удовольствие: у вас появляется повод надеть свой лучший вечерний наряд!
- общение: поход в театр - прекрасный способ провести время и пообщаться в непринуждённой обстановке!

 

Для семейной аудитории «Дилижанс» предлагает 4 вида карт театрала, включающих русские и европейские сказки, мюзиклы и блокбастеры. Все детские спектакли театра «Дилижанс» рассчитаны на зрителей любого возраста. Детей они учат дружбе, взаимовыручке и находчивости, а взрослым дают возможность вернуться в свои юные годы и испытать чувство полёта от соприкосновения с чудом.

Программа «Для самых маленьких» создана специально для первого знакомства с театром и рекомендуется детям 3-4 лет и их родителям. Для ребят постарше «Дилижанс» предлагает «Золотую коллекцию сказок» двух видов. «Детская подарочная карта» позволит юным зрителям посмотреть все спектакли театра в течение сезона, включая новогоднюю премьеру – сказку «Дюймовочка».

Для зрителей, предпочитающих свободу выбора, театр «Дилижанс» предлагает карту «Ваш выбор, зритель!», позволяющую посетить любые 4 спектакля из репертуара. Для молодёжной и взрослой аудитории предусмотрена «Подарочная карта театрала для взрослых», включающая по одному билету на все репертуарные спектакли.

В честь юбилейного XXV театрального сезона ТЮЗ «Дилижанс» выпустил ограниченную серию карт театрала по очень выгодным ценам: «Юбилейная карта театрала» даёт возможность по одному разу посетить все репертуарные спектакли, а «Золотая карта театрала» позволяет ходить в театр неограниченное количество раз в течение всего сезона!

 

Те, кто не сможет посетить День открытых дверей и Ярмарку-распродажу в четверг, 15 сентября, будут иметь возможность приобрести карты театрала в последующие дни в кассе театра и у официальных распространителей.

 

Подробную информацию о видах и стоимости карт театрала можно узнать на специальной странице сайта и по телефонам 34-53-72, 34-09-80, 34-20-50.

 

Театр «Дилижанс» приглашает на День открытых дверей 15 сентября с 16-00 и благодарит всех, кто позовёт на это праздничное мероприятие своих родных, близких и коллег, приобщив их к театральному искусству!



Категория: Архив | Просмотров: 1123 | Добавил: diligence | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]