Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Дата: 02.02.2016 Комментарии (0)
А вы оплатили налоги?
А вы оплатили налоги? Уважаемые зрители! Рекомендуем Вам ознакомиться с информационными письмами Межрайонной ИФНС России №19 по Самарской обл., касающимися уплаты налогов.
Дата: 29.01.2016 Комментарии (0)
6 февраля Театр "Дилижанс" приглашает на День встречи выпускников!
6 февраля Театр "Дилижанс" приглашает на День встречи выпускников! Традиционно вечера встреч выпускников проходят в России в первую субботу февраля. В этом году повод встретиться с бывшими одноклассниками выпадает на 6 февраля. Театр «Дилижанс» предлагает горожанам провести вечер встречи выпускников в своих гостеприимных стенах! Начало в 18-00.
Дата: 28.01.2016 Комментарии (0)
ФЕВРАЛЬСКИЕ АКЦИИ театра "Дилижанс"
ФЕВРАЛЬСКИЕ АКЦИИ театра "Дилижанс" Весь февраль в Театре «Дилижанс» проходят интересные акции, приуроченные к праздничным датам! Отличный повод встретиться с друзьями, выиграть призы и получить массу позитивных эмоций. В эти морозные дни поход в театр – прекрасное средство от хандры и скуки. Приходите в солнечный «Дилижанс» - здесь всегда тепло, весело и душевно!
Дата: 23.01.2016 Комментарии (0)
Татьянин день в театре "Дилижанс"! Комедия "Слуга двух господ или Труффальдино в Венеции" (К.Гольдони) 12+
Татьянин день в театре «Хочешь жить – умей вертеться!» - это девиз затейника Труффальдино. Озорной характер, буйный темперамент и смекалка позволили ему выйти из сложных ситуаций невредимым и получить двойное вознаграждение, избежав наказания. Музыка, шутки, скетчи и поединки на шпагах – что еще может отвлечь от будней? Фейерверк эмоций, актерских импровизаций в нестареющей комедии Карло Гольдони!
Дата: 23.01.2016 Комментарии (0)
"Крошка Енот" (В.Куприн) 0+ Гастроли театра кукол "Пилигрим"
"Крошка Енот" (В.Куприн) 0+ Гастроли театра кукол "Пилигрим" Маленькие зрители вместе Крошкой Енотом отправятся в увлекательное путешествие по ночному сказочному лесу к большому и, как казалось Енотику, таинственному пруду. По пути Крошка Енот познакомится с новыми друзьями и узнает, как стать большим и храбрым. А самое главное, он поймёт, что на добро и улыбку тебе всегда ответят тем же – добром и улыбкой.
Дата: 22.01.2016 Комментарии (0)
Юбилейный вечер-концерт Андрея и Олега Будариных (12+)
Юбилейный вечер-концерт Андрея и Олега Будариных (12+) 22 января на сцене театра ДИЛИЖАНС состоится юбилейный вечер известных в городе авторов-исполнителей Андрея и Олега Будариных. Творчество братьев Будариных хорошо знакомо любителям авторской песни не только в Тольятти. Они - гости многочисленных фестивалей и концертов авторской песни, проходящих в разных городах. В репертуаре братского дуэта - песни Андрея Бударина и классика жанра.
Дата: 15.01.2016 Комментарии (0)
Театр "Дилижанс" приглашает на "Татьянин день"!
Театр "Дилижанс" приглашает на "Татьянин день"! Открытие второй половины XXIV театрального сезона ТЮЗ «Дилижанс» приурочено к Татьяниному дню! По традиции, берущей начало ещё в 18 веке, с этого дня начинались студенческие каникулы, поэтому это событие отмечалось всегда весело и шумно! 23 января в 18-00 театр «Дилижанс» приглашает всех, кто молод душой, на озорную искромётную комедию дель арте «Слуга двух господ, или Труффальдино в Венеции».
Дата: 09.01.2016 Комментарии (0)
9 января - день рождения Константина Ткаченко!
9 января - день рождения Константина Ткаченко! У Константина интересная судьба. Ещё будучи студентом ВУИТа, он начал участвовать в спектаклях театра "Дилижанс": в легендарном мюзикле "Алые Паруса" Костя был матросом, яркая роль Гинтаро Аоно получилась в спектакле "Левиафан", в "Маленьких трагедиях" удалось воплотить сразу несколько образов. Константин получил роли в нескольких спектаклях, в том числе главные. Но в какой-то момент молодой человек решил изменить свою жизнь и уехал в Москву. Там он прожил несколько лет, снимаясь в кино. Когда Костя решил вернуться в Тольятти, он с большой радостью был принят обратно в родной "Дилижанс"!
Дата: 08.01.2016 Комментарии (0)
"За тридевять земель" (В.Мартынов) 0+
"За тридевять земель" (В.Мартынов) 0+ Царю Алексею исполнилось 33 года, и он решил сыскать себе невесту: красавицу, умницу, рукодельницу! Но во всём царстве не нашлось подходящей девушки... Узнав о Василисе Прекрасной, томящейся в плену у Кощея Бессмертного, Царь отправляет на её поиски Ивана-стрельца, молодого удальца! В Тридевятом Царстве ему предстоит встреча с Бабой Ягой и Кощеем Бессмертным, а преодолеть злодейские козни и выйти победителем в неравной схватке ему помогает говорящий кот Василий!
Дата: 08.01.2016 Комментарии (0)
Поздравляем с Днём Рождения Петра Зубарева!
Поздравляем с Днём Рождения Петра Зубарева! Низкий поклон Петру за трудолюбие, работоспособность, талант и любовь к своему делу, к театру, к зрителю, к партнёрам! От всей души желаем Петру исполнения самых дерзких мечтаний, осуществления самых смелых планов! Любви, счастья, здоровья, благополучия и новых побед!!!
« 1 2 ... 154 155 156 157 158 ... 222 223 »