Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » 2016 » Сентябрь » 15 »
21:00
Состоялся День открытых дверей в честь юбилейного XXV театрального сезона ТЮЗ "Дилижанс"!

 

В театре "Дилижанс" с большим успехом прошёл "День открытых дверей", посвящённый открытию юбилейного XXV театрального сезона. На праздник пришло множество новых зрителей и, конечно, постоянных завсегдатаев театра. В зале был переаншлаг! 

 


все фотографии события:

альбом 1

альбом 2




Большим подарком для гостей стала шоу-программа, во время которой весёлые ведущие Ирина Храмкова и Артём Машин презентовали карты театрала, а актёры демонстрировали потрясающие номера из спектаклей, в том числе премьерных! В заключение концерта прошло модное дефиле театральных костюмов. 

 



В помещении малой сцены «Чёрный квадрат» транслировались видеоролики, рассказывающие о достижениях театра и открывающие тайны театральных профессий. На улице и в фойе можно было встретить сказочных персонажей, которые развлекали посетителей, загадывали им загадки, фотографировались! 

 



После концерта веселье продолжилось! Все артисты вышли в фойе, чтобы у зрителей была возможность взять автограф, сделать совместное фото, пообщаться в непринуждённой обстановке! Весёлые клоуны развлекали самых маленьких зрителей играми и танцами. В воздухе царила непередаваемая атмосфера счастья, из театра не хотелось уходить! 

И напоследок в небо запустили красивые белоснежные шарики, загадав перед этим желание. Пусть все наши мечты сбудутся и юбилейный XXV сезон театра "Дилижанс" подарит любимым зрителям незабываемые впечатления! В добрый путь!

 



Категория: Новости | Просмотров: 965 | Добавил: diligence | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]