Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » 2016 » Сентябрь » 25 »
18:00
Стартовал юбилейный 25 театральный сезон ТЮЗ "Дилижанс"!


 

Юбилейный XXV сезон ТЮЗ "Дилижанс" стартовал спектаклем "Людвиг Четырнадцатый и Тутта Карлссон" по сказке Яна Экхольма.

В приветственном слове художественный руководитель театра Виктор Мартынов пообещал, что каждое 25 число месяца зрителей будут ожидать интересные сюрпризы. В день открытия сезона призов было много, и все они были очень ценными. 

Режиссёр спектакля Ирина Храмкова и главный администратор театра Ирина Гурьянова вскрыли конверты с именами победителей, которые были определены электронным образом среди всех, кто приобрёл билеты на спектакль. Первым двум счастливчикам достались пригласительные на спектакли "Герой нашего времени" и "Таинственный гиппопотам". Ещё один удачливый зритель получил подарочный сертификат от компании Food Box номиналом 500 рублей. Самый счастливый зритель стал обладателем супер-приза - Детской подарочной карты театрала, позволяющей посетить 12 спектаклей! (Напомним, что в юбилейном сезоне театр "Дилижанс" предлагает 8 вариантов карт театрала для разного возраста и бюджета). 

Главным подарком в этот день стал замечательный спектакль о дружбе лисёнка Людвига Четырнадцатого и цыплёнка Тутты Карлссон! В своих отзывах зрители поблагодарили театр за тёплый и дружный приём и пообещали вернуться! До скорых встреч, друзья!

 

$IMAGE7$



Категория: Новости | Просмотров: 1022 | Добавил: diligence | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]