Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Дата: 15.10.2015 Комментарии (0)
Премьера! "Плаха" (Ч.Айтматов) 12+ ВСЕ БИЛЕТЫ ПРОДАНЫ!
Премьера! "Плаха" (Ч.Айтматов) 12+ ВСЕ БИЛЕТЫ ПРОДАНЫ! Спектакль-победитель VI фестиваля "Премьера одной репетиции". В основе оригинальной постановки лежит поэтическое переложение одноимённого романа Чингиза Айтматова, выполненное актёром театра "Дилижанс" Петром Зубаревым.
Дата: 15.10.2015 Комментарии (0)
"Плаха" (Ч.Айтматов) 12+
"Плаха" (Ч.Айтматов) 12+ Отношения в волчьей стае, отношения в человеческой стае охотников на отстреле волков – это лишь две темы, раскрытые Чингизом Айтматовым. Талантливая и успешная, актриса и педагог, режиссёр с неординарным мышлением Екатерина Зубарева представляет свою новую работу, в которой ритм барабанов и ритм сердца попадают в такт.
Дата: 07.10.2015 Комментарии (0)
Участники премьерного спектакля "Плаха" рассказали о почти двухгодовой работе над проектом
Участники премьерного спектакля "Плаха" рассказали о почти двухгодовой работе над проектом 6 октября в театре «Дилижанс» состоялась пресс-конференция, посвящённая премьере спектакля «Плаха» по одноимённому роману киргизского писателя Чингиза Айтматова. Авторы и участники постановки поделились интересными фактами о почти двухгодовой работе по созданию этого уникального по форме и содержанию сценического действа.
Дата: 05.10.2015 Комментарии (0)
С Днём учителя!
С Днём учителя! Уважаемые учителя, преподаватели и работники сферы образования! Примите искренние поздравления с ДНЁМ УЧИТЕЛЯ от коллектива театра "Дилижанс"!
Дата: 01.10.2015 Комментарии (0)
Определён победитель конкурса журналистов, проходившего в рамках VI фестиваля "Премьера одной репетиции"
Определён победитель конкурса журналистов, проходившего в рамках VI фестиваля "Премьера одной репетиции" Лучшей работой по освещению VI фестиваля «Премьера одной репетиции», прошедшего с 22 по 28 июня 2015 года в театре "Дилижанс", признана серия статей ОЛЕСИ БОРИСОВОЙ. Молодая талантливая журналистка написала профессиональные рецензии на каждый спектакль фестиваля, несколько новостных и обзорных статей.
Дата: 26.09.2015 Комментарии (0)
Для спектакля "ПЛАХА" театру "Дилижанс" нужен натуральный мех!
Для спектакля "ПЛАХА" театру "Дилижанс" нужен натуральный мех! Для изготовления костюмов к спектаклю "ПЛАХА" по роману Чингиза Айтматова театру "Дилижанс" требуется натуральный мех чернобурки, лисы или песца. Мех обязательно должен быть с длинным ворсом.
Дата: 26.09.2015 Комментарии (0)
Самарские зрители посмотрели спектакль "Превращение".
Самарские зрители посмотрели спектакль "Превращение". 24 сентября ТЮЗ"Дилижанс" принял участие во Втором межрегиональном фестивале «Волга Театральная», проходившем в Самаре. В небольшом, но очень уютном и красивом театре "Камерная сцена" была показана экзистенциальная метаморфоза "ПРЕВРАЩЕНИЕ" по повести Франца Кафки - один из самых необычных спектаклей тольяттинского ТЮЗа.
« 1 2 ... 162 163 164 165 166 ... 223 224 »