Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » 2015 » Октябрь » 5 »
14:14
С Днём учителя!

День учителя


Уважаемые учителя, преподаватели и работники сферы образования! Примите искренние поздравления с ДНЁМ УЧИТЕЛЯ от коллектива театра "Дилижанс"! 

ТЕАТР и ШКОЛА всегда работают в тесном сотрудничестве, воспитывая подрастающее поколение, прививая молодёжи основополагающие жизненные ценности, засевая юные сердца зёрнами добра и любви. Дорогие наши соратники! Желаем Вам сил, терпения и вдохновения, чтобы Вы достоинством несли своё непростое и такое важное служение!

В репертуаре нашего театра есть спектакль, посвящённый учителям и ученикам, и в честь праздника мы играем его на этой неделе.

Приглашаем всех желающих в четверг, 8 октября, на драму "НОЧЬ ПОСЛЕ ВЫПУСКА". В этой постановке, основанной на повести Владимира Тендрякова, - ответы на многие вопросы сегодняшних детей XXI века: отношения со сверстниками, с близкими людьми, с учителями. Отношения, которые будут проверяться уже не за школьными партами, а в реальной взрослой жизни. 

 

 

 



Спектакль одержал победу на V фестивале одноактной драматургии «Премьера одной репетиции».

Как отметила одна из зрительниц, преподаватель средней школы: "...на первый взгляд кажется, что спектакль для молодежи, выпускникам о выпускниках. Но на самом деле гораздо полезнее его было бы посмотреть учителям, чтобы задуматься, что они дают детям: интересно преподнесенные знания, которые пригодятся и впредь, или набор сухих ненужных формул".

8 октября, 19-00
Стоимость билетов - 150, 200 руб.
Бронирование по телефону кассы 34-53-72 или через сайт.



Категория: Новости | Просмотров: 1103 | Добавил: diligence | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]