Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Дата: 15.09.2015 Комментарии (0)
Ширяевские сказки
Ширяевские сказки Видеосюжет Константина Ткаченко о готовящейся премьере музыкальной сказки "Об Иване крестьянском сыне, Ненаглядной Красоте и Кощее Бессмертном".
Дата: 14.09.2015 Комментарии (0)
Сегодня мы поздравляем с Днём рождения актрису театра "Дилижанс" АЛЁНУ ЛЕВИЧЕВУ.
Сегодня мы поздравляем с Днём рождения актрису театра "Дилижанс" АЛЁНУ ЛЕВИЧЕВУ. Ровно год назад, 15 сентября, Алёна была принята в труппу нашего театра, и уже через 2 месяца, в ноябре она блистала в роли коварной и хитрой, но крайне обворожительной Лисы на премьере детского спектакля "Золотой цыплёнок". Накануне нового 2015 года зрители увидели Алёну в образе девочки Джейн из сказки "Мэри Поппинс" по мотивам известных произведений Памелы Треверс...
Дата: 14.09.2015 Комментарии (0)
Приближается премьера музыкальной сказки по произведениям Александра Ширяевца!
Приближается премьера музыкальной сказки по произведениям Александра Ширяевца! Спектакль основан на двух малоизвестных пьесах А.Ширяевца - "Об Иване крестьянском сыне, Ненаглядной Красоте и Кощее Бессмертном" и "Волшебное кольцо". Постановка насыщена танцевальными номерами и целым рядом волшебных песен, написанных Виктором Мартыновым на стихи Ширяевца.
Дата: 07.09.2015 Комментарии (0)
Сегодня празднует День рождения актриса Оксана Брыжатая!
Сегодня празднует День рождения актриса Оксана Брыжатая! В этом году Оксана Брыжатая стала победительницей VI Фестиваля "Премьера одной репетиции" в номинации "Лучшая актриса" - за роли в спектаклях "Несбывшееся. Таня. Анна. Хельга" (Хельга) и "Дом Бернарды Альбы" (Мартирио).
Дата: 06.09.2015 Комментарии (0)
15 сентября в 15:00 в театре "Дилижанс" состоится пресс-конференция
15 сентября в 15:00 в театре "Дилижанс" состоится пресс-конференция Приглашаем представителей СМИ на пресс-конференцию, посвящённую открытию XXIV театрального сезона и премьере детской музыкальной сказки «Об Иване крестьянском сыне, Ненаглядной Красоте и Кощее Бессмертном».
Дата: 06.09.2015 Комментарии (0)
19 и 20 сентября состоится премьера музыкальной сказки "Об Иване крестьянском сыне, Ненаглядной Красоте и Кощее Бессмертном"
19 и 20 сентября состоится премьера музыкальной сказки "Об Иване крестьянском сыне, Ненаглядной Красоте и Кощее Бессмертном" Уникальный спектакль основан на драматургических произведениях и стихах поэта серебряного века, нашего земляка Александра Ширяевца, близкого друга Сергея Есенина. Инициатор проекта - благотворительный фонд «Духовное Наследие» имени С.Ф.Жилкина.
Дата: 04.09.2015 Комментарии (0)
1 сентября в ТЮЗ "Дилижанс" состоялся благотворительный вечер
1 сентября в ТЮЗ "Дилижанс" состоялся благотворительный вечер 1 сентября в ТЮЗ "Дилижанс" состоялся благотворительный вечер для многодетных и малообеспеченных семей г.Тольятти. Красочный музыкальный спектакль "Мэри Поппинс" и игровая программа с весёлыми клоунами подарили детям и их родителям незабываемый праздник. Значительный вклад в организацию мероприятия внесли активисты Партии Великое Отечество.
Дата: 01.09.2015 Комментарии (0)
Мэри Поппинс
Мэри Поппинс День знаний можно сделать днем знакомства с самой замечательной няней, о которой мечтали, после прочтения книги Памэлы Трэверс, многие дети в мире!
« 1 2 ... 164 165 166 167 168 ... 222 223 »