Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » 2015 » Сентябрь » 26 »
15:41
Самарские зрители посмотрели спектакль "Превращение".

 

24 сентября ТЮЗ"Дилижанс" принял участие во Втором межрегиональном фестивале «Волга Театральная», проходившем в Самаре. В небольшом, но очень уютном и красивом театре "Камерная сцена" была показана экзистенциальная метаморфоза "ПРЕВРАЩЕНИЕ" по повести Франца Кафки - один из самых необычных спектаклей тольяттинского ТЮЗа. Самарский зритель с большим интересом посмотрел пронзительную историю о Грегоре Замзе, добропорядочном служащем, который в какой-то момент перестал ощущать себя человеком и превратился в страшное насекомое. 
 

«Почему Грегор оказался в такой ситуации? Правильно ли повели себя его родственники? Кто был больше наказан - сам Грегор или члены его семьи? Мог ли быть выход из этого положения?» - этот и многие другие вопросы неизменно волнуют зрителей, которым довелось побывать на этом спектакле. 

 

Многие в своих отзывах отмечают, что спектакль открыл для них фантастический мир Франца Кафки. Что ж, если благодаря театральной постановке люди знакомятся с творчеством выдающегося литератора XX века, значит этому спектаклю обеспечена долгая жизнь!

 

 



Категория: Новости | Просмотров: 1574 | Добавил: diligence | Теги: Волга Театральная, Превращение | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]