Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » 2013 » Декабрь » 19 »
21:14
Театр «Дилижанс» готовит премьеру спектакля «Превращение» по новелле Ф.Кафки
Параллельно с новогодними представлениями в Театре «Дилижанс» идут репетиции и подготовка к еще одной премьере: в феврале 2014 года на сцене ТЮЗ планируется премьерный показ спектакля «Превращение» по новелле Франца Кафки.

Необычный сюжет, почти мистическое действие не обещает грандиозных кассовых сборов, но обещает стать центром обсуждения театральных эстетов и знатоков.

Этот режиссерский дебют Екатерины Зубаревой стал лидером IV фестиваля одноактных пьес «Премьера одной репетиции». Голосование зрителей вывело проект к финишной черте с большим отрывом от других спектаклей, представленных режиссерами города.

А исполнитель главной роли – Петр Зубарев – был назван «Лучшим актером фестиваля». Сложная по пластике и исполнению роль - несомненная удача в его творческой биографии. По условиям фестиваля, спектакль-победитель войдет в репертуар театра. И уже сейчас в репертуаре театра на январь-февраль обозначены три премьерных дня: 14, 15 и 28 февраля.

На исполнение ролей заявлены: Петр Зубарев, Константин Федосеев, Леонид Дмитриев, Марина Ванюкова, Екатерины Зубарева, Ирина Ануфриева.

Запомните это название: «Превращение» (Франц Кафка).







Категория: Новости | Просмотров: 2559 | Добавил: diligence | Теги: театр Дилижанс, Превращение Дилижанс, Превращение, Франц Кафка | Рейтинг: 5.0/1
Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]