Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » 2014 » Январь » 14 »
15:17
Готовится премьера спектакля «Превращение» по новелле Франца Кафки
Премьерные показы спектакля «Превращение» по новелле Франца Кафки состоятся в театре «Дилижанс» 14 февраля в 19:00, 15 февраля в 18:00 и 28 февраля в 19:00.

История раскрывается через внутренний мир главного персонажа Грегора Замзы, который, будучи кормильцем своей семьи, проснулся однажды утром и обнаружил, что превратился в страшное насекомое. Но это было не последнее испытание, с которым столкнулись Грегор и его родные...

Спектакль (реж. Екатерина Зубарева) стал победителем IV фестиваля одноактных пьес «Премьера одной репетиции».

Спектакль пронизан особой атмосферой: музыка Альфреда Шнитке и уникальный приём актерского существования создают абсурдный и фантастический мир автора.
Это произведение Ф.Кафки познакомит с философией экзистенционализма.

ДЛЯ СПРАВКИ:

Психолог и психотерапевт Р. Мэю:
«Экзистенциализм - не просто философское направление, а скорее культурное движение, запечатлевающее глубокое эмоциональное и духовное измерение современного западного человека, изображающее психологическую ситуацию, в которой он находится, выражение уникальных психологических трудностей, с которыми он сталкивается».



Категория: Новости | Просмотров: 3059 | Добавил: diligence | Теги: Екатерина Зубарева, Превращение Дилижанс, Превращение, Франц Кафка, премьера, Дилижанс | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]