Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » 2015 » Сентябрь » 30 »
21:10
1 октября состоится показ первого в XXIV театральном сезоне спектакля для взрослых - «ПЕРВАЯ. НАША» по повести Булата Окуджавы

 

1 октября в 19-00 состоится показ первого в XXIV театральном сезоне спектакля для взрослых - «ПЕРВАЯ. НАША» по повести Булата Окуджавы. Приглашаем всех на эту масштабную постановку, посвящённую 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне.
 

Спектакль рассказывает о 17-летнем мальчишке, попавшем на фронт. О том, как вчерашние школьники воспринимали, понимали и пропускали войну через себя. Как разбиваются иллюзии, и что-то меняется в человеке раз и навсегда. О детской еще наивности, быстром взрослении, страхе смерти, любви... Просто и трогательно о сложном, тяжёлом и важном.


ОТЗЫВЫ ЗРИТЕЛЕЙ:

«Спектакль смотрелся на одном дыхании! Было очень интересно, и благодаря спецэффектам постановка выглядит очень современно». (Школа №58)

«Большая благодарность за прекрасный, чудный вечер. Актёры все – огромные таланты». (Зритель)

«Интересно! Очень захватывает!» (Зритель)

«Спасибо! Это было захватывающе, ярко, грустно и смешно, это была фронтовая жизнь, та, которую нам нужно знать и помнить…» (Владимир Пономаренко)

«Очень крутой спектакль! Большое спасибо!» (Иван Быстряков)

«Очень-очень жизненно!» Спасибо актёрам за эту победу, за эти чувства!» (Зритель)

«Замечательная премьера! Постановка захватывает, несёт добро, любовь, гордость за нашу Родину, наших солдат. Патриотическая тема раскрыта всеобъемлюще!» (Зритель)

«Огромное спасибо! Вы несёте людям добро, любовь и свет!» (Зритель)

 



Категория: Новости | Просмотров: 990 | Добавил: diligence | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]