Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » Новости
Дата: 11.06.2015 Комментарии (0)
Необычный фестиваль - необычное начало
Необычный фестиваль - необычное начало Пресс-конференция в ТЮЗ «Дилижанс», по воле художественного руководителя Виктора Мартынова и благодаря творческому отношению режиссеров, превратилась в презентацию проектов фестиваля. Журналисты увидели в двухминутных выступлениях авторов квинтэссенцию, сущность проекта каждого режиссера. А вместе всё это выглядело хорошо продуманным театральным действием – необычным и интригующим.
Дата: 11.06.2015 Комментарии (0)
В среду состоялась пресс-конференция, посвященная открытию VI фестиваля "Премьера одной репетиции"
В среду состоялась пресс-конференция, посвященная открытию VI фестиваля "Премьера одной репетиции" Проект-победитель (из семи работ, представленных актерами Театра «Дилижанс») ждет участь репертуарного спектакля. Все остальные проекты фестиваля проходят проверку зрительского жюри на зрелищность и социальную необходимость заявленной темы.
Дата: 27.05.2015 Комментарии (0)
Положение по организации и проведению карнавального шествия посвященного Дню Города, открытию XIV Международного детского фестиваля гандбола
Положение по организации и проведению карнавального шествия посвященного Дню Города, открытию XIV Международного детского фестиваля гандбола Положение по организации и проведению карнавального шествия посвященного Дню Города, открытию XIV Международного детского фестиваля гандбола.
« 1 2 ... 81 82 83 84 85 ... 106 107 »