Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » Новости
Дата: 12.07.2015 Комментарии (0)
Пётр Зубарев будет получать персональную стипендию от Союза театральных деятелей России
Пётр Зубарев будет получать персональную стипендию от Союза театральных деятелей России Петр Зубарев за успешное воплощение роли Грегора Замзы в спектакле «Превращение» и за комплект дипломов фестивалей различного уровня за роль Труффальдино в спектакле «Слуга двух господ» получил поощрение от Самарского отделения «Союза театральных деятелей РФ». В репертуарный период 2015-2016 гг., он будет получать персональную стипендию от СТД России.
Дата: 12.07.2015 Комментарии (0)
Актёры театра "Дилижанс" примут участие во Всероссийском форуме творческой молодежи в Крыму
Актёры театра "Дилижанс" примут участие во Всероссийском форуме творческой молодежи в Крыму Отмечая вклад театра «Дилижанс» в улучшение имиджа региона, Самарским отделением СТД РФ было принято решение поощрить коллектив театра участием во Всероссийском форуме творческой молодежи в Крыму в августе 2015 года.
Дата: 12.07.2015 Комментарии (0)
Благодарим Уличный театр живых статуй «Барселона» за помощь в организации открытия фестиваля
Благодарим Уличный театр живых статуй «Барселона» за помощь в организации открытия фестиваля Благодарим Уличный театр живых статуй «Барселона» за помощь в организации открытия тольяттинского театрального фестиваля "Премьера одной репетиции"!
Дата: 08.07.2015 Комментарии (0)
VI ТОЛЬЯТТИНСКИЙ ТЕАТРАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ. ИТОГИ.
VI  ТОЛЬЯТТИНСКИЙ  ТЕАТРАЛЬНЫЙ  ФЕСТИВАЛЬ. ИТОГИ. Фестиваль в этом году вышел на региональный уровень, так как в нем представили свои проекты не только театры Тольятти, но и театры из Екатеринбурга и Димитровграда. Фестиваль заявил о себе как конкурс экспериментальных постановок. Этой возможностью проявить себя в качестве режиссера и собрать команду единомышленников с удовольствием воспользовались не только актеры театра «Дилижанс», но и другие одаренные, творческие люди, как Екатерина Завьялова, Алена Савельева и актеры других театров города.
Дата: 18.06.2015 Комментарии (0)
22 июня в Тольятти стартует самый необычный театральный фестиваль!
22 июня в Тольятти стартует самый необычный театральный фестиваль! Фестивальные спектакли можно сравнить с эскизом художника к будущему полотну. Всё в строгом минимализме: условность декораций, костюмы героев, реквизит, цена билетов. Но лишь одно на самой высшей точке измерения – самоотдача актеров «ДИЛИЖАНСа» на сцене!
Дата: 17.06.2015 Комментарии (0)
Первые 500 покупателей билетов на VI фестиваль "Премьера одной репетиции" смогут получить презент!
Первые 500 покупателей билетов на VI фестиваль "Премьера одной репетиции" смогут получить презент! Спешите выкупить билеты на фестивальные спектакли в кассе "ДИЛИЖАНСа"! Первые 500 счастливчиков к билету могут получить презент - пригласительный билет на СПИДВЕЙ.
« 1 2 ... 80 81 82 83 84 ... 106 107 »