Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » Новости
Дата: 27.04.2015 Комментарии (0)
Газета "Молодёжный акцент" делится впечатлениями о спектакле "Первая. Наша"
Газета "Молодёжный акцент" делится впечатлениями о спектакле "Первая. Наша" В городе уже началась череда действительно важных событий – каждое из них посвящено памяти погибших в Великой Отечественной войне и напоминает о Великой Победе. Театр юного зрителя «Дилижанс» подготовил новую программу, состоящую из творческих мероприятий, - в память о Победе. И, конечно, особенно значимое из них – спектакль, который труппа представила зрителю 23 и 24 апреля.
Дата: 25.04.2015 Комментарии (0)
"САМЫЙ ТРУДНЫЙ ДЕНЬ ЭТОТ БЫЛ - ВЧЕРА…": о первом дне показа нового спектакля "Первая. Наша".
"САМЫЙ ТРУДНЫЙ ДЕНЬ ЭТОТ БЫЛ - ВЧЕРА…": о первом дне показа нового спектакля "Первая. Наша". Известная строчка из песни вполне понятна для актеров Театра "ДИЛИЖАНС" - это был первый день показа нового спектакля, созданного по прозе Булата Окуджавы. День, когда эмоциональный отклик зрителей из зала, их аплодисменты становятся подтверждением правильности всех потраченных сил, средств, энергии души, сплоченности коллектива и взаимной поддержки - ни много, ни мало, но в этом спектакле на сцене работают 15 человек.
Дата: 15.04.2015 Комментарии (0)
Ищем реквизит для нового спектакля!
Ищем реквизит для нового спектакля! Для постановки спектакля "Первая. Наша" примем в дар ИЛИ обменяем на пригласительные билеты на спектакль: - ботинки (43 или 44 или 45 размер) - кирзовые сапоги (43 или 44 или 45 размер) - медицинский халат по фасону военных лет (с застежками или завязками на спине) - одеяло, сделанное в лоскутной технике (пэчворк).
Дата: 11.04.2015 Комментарии (0)
Поздравляем с Днём рождения Леонида Дмитриева!
Поздравляем с Днём рождения Леонида Дмитриева! Сегодня у актера Театра Леонида ДМИТРИЕВА день рождения! Один из ведущих актеров театра, он попробовал себя в качестве режиссера и его дебют - спектакль "Ночь после выпуска" - можно считать успешным! Желаем ему творческого полета, новых находок и Успеха! С днем рождения!
Дата: 10.04.2015 Комментарии (0)
АКЦИЯ от ТЮЗа в поселке Шлюзовом завершается 22 апреля
АКЦИЯ от ТЮЗа в поселке Шлюзовом завершается 22 апреля Чтобы творчество театра стало более доступным для жителей отдаленного поселка Шлюзовой, была разработана программа «ТЕАТРАЛЬНЫЙ ЧЕТВЕРГ в «РУСИЧЕ». В Творческом центре «Русич» с начала года ежемесячно показывали детские спектакли из репертуара театра «ДИЛИЖАНС».
« 1 2 ... 83 84 85 86 87 ... 106 107 »