Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » 2015 » Октябрь » 27 »
15:21
31 октября в Тольятти пройдут гастроли Димитровградского драматического театра
31 октября на сцене тольяттинского театра «Дилижанс» пройдут гастроли Димитровградского драматического театра. Гости представят вниманию зрителей два спектакля – один для взрослой, другой – для семейной публики.
 
 
В 11-00 для юных зрителей будет показан спектакль «Трям! Здравствуйте!»
по сказкам Сергея Козлова.
 
Удивительно добрая, пронизанная мягким юмором история не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых. 
 
Главные герои спектакля - Медвежонок, Ежик и Белочка.  Эти трое верных друзей решили приобщить Зайца к удивительному и прекрасному миру, где осенние листья кружат в вальсе и им подтанцовывают хрупкие снежинки, где ромашки похожи на солнышко на ножках, и даже Ёжик может стать новогодней ёлкой.
 
А закончилось тем, что друзья придумали целую страну «Тили-мили-трямдию», где все ходили вверх головами и при встрече говорили: «Трям! Здравствуйте!».
 
Цена билетов - 150 руб.
 
 
 
 
 
В 18-00 состоится показ комедии «Боинг-Боинг»
по одной из самых кассовых пьес современного мирового театра. Её автор - французский драматург Марк Камолетти.  Пьесу поставили в 60 странах мира, благодаря чему она вошла в книгу рекордов Гиннеса. 
 
Это комедия о романе молодого и обаятельного парижского ловеласа Бернара с тремя очаровательными стюардессами. Избранницы летают на разных авиалиниях, и это вынуждает изобретательного жениха подстраивать свою жизнь под расписание «прилета-отлета» всех «невест». Но однажды отлаженная система дает сбой, и жизнь Бернара превращается в череду комических ситуаций, из которых он не может выбраться даже с помощью своего преданного друга Робера.
 
Цена билетов - 200, 300 рублей в зависимости от места.
 


Категория: Новости | Просмотров: 1100 | Добавил: diligence | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]