Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » Новости
Дата: 18.05.2015 Комментарии (0)
Театр "Дилижанс" объявляет сбор средств на покраску стен здания
Театр "Дилижанс" объявляет сбор средств на покраску стен здания Для улучшения внешнего вида здания Театра «Дилижанс» , было принято решение сделать покраску стен здания театра с внешней стороны, а на фасаде выделить название и нанести элементы логотипа над входом.
Дата: 18.05.2015 Комментарии (0)
Актёры театра "Дилижанс" возглавили колонну "Бессмертного полка"
Актёры театра "Дилижанс" возглавили колонну "Бессмертного полка" Идея проведения акции «Бессмертный полк», получившей за два года всероссийский размах, в Тольятти была реализована Аркадием Петровичем Эстриным, который сумел сплотить единомышленников, привлечь максимально возможное количество участников, организовать помощь им в подготовке снимков фронтовиков.
Дата: 18.05.2015 Комментарии (0)
Принимаем заявки на участие в Карнавальном шествии 7 июня, в День Города
Принимаем заявки на участие в Карнавальном шествии 7 июня, в День Города К участию в Карнавальном шествии привлекаются учреждения образования и культуры, военно-исторические клубы, предприятия промышленности, бизнес компании с целью: ввести это в традицию. Шествие в День Города – прекрасная возможность прорекламировать и продемонстрировать все возможности своего коллектива.
Дата: 13.05.2015 Комментарии (0)
Поздравляем с Днём рождения Михаила Суслова!
Поздравляем с Днём рождения Михаила Суслова! Об актере лучше всего говорит его творчество. Сегодня, В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ Михаила Андреевича Суслова, фотогалерея различных ролей, созданных на сцене "Дилижанса" - как малый отблеск дарований, заложенных в этом человеке. Ироничный склад ума, хороший голос, отличная дикция дали ему возможность очень органично создать образ главного героя сериала "Демоны да Винчи"при работе над русской версией сериала. Желаем Михаилу Андреевичу успеха во всех начинаниях! С днем рождения!
Дата: 13.05.2015 Комментарии (0)
Театру требуются вешалки!
Театру требуются вешалки! Увеличение труппы театра, расширение репертуарного списка спектаклей, появление большого количества сценических костюмов подарило театру приятную, но серьезную проблему - отсутствие такого же количества вешалок для размещения костюмов.
Дата: 06.05.2015 Комментарии (0)
В ТЮЗ «ДИЛИЖАНС» подведены итоги проведения мероприятий, посвященных юбилею Победы
В ТЮЗ «ДИЛИЖАНС» подведены итоги проведения мероприятий, посвященных юбилею Победы В ТЮЗ «ДИЛИЖАНС» подведены итоги проведения мероприятий, посвященных юбилею Победы. В них принимали участие не только актеры театра и воспитанники театральной студии, но и «Центр Владимира Высоцкого в Тольятти», хор «Каданс» под руководством Л.В. Суворовой (ДМШ №4), учащиеся 45 школы Автограда и «Библиотека №9 им. В. Высоцкого», труппа актеров Димитровградского драматического театра и «Содружество бардов Тольятти».
« 1 2 ... 82 83 84 85 86 ... 106 107 »