Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » Новости
Дата: 04.12.2017 Комментарии (0)
4 декабря стартует второй этап читок "Любимовка-Тольятти"
4 декабря стартует второй этап читок 4 декабря стартует второй этап читок "Любимовка-Тольятти"! На протяжении трёх дней (4,5 и 6 декабря) актёры театров "Дилижанс" и "Колесо" будут читать современные пьесы, вошедшие в шорт-лист фестиваля молодой драматургии «Любимовка-2017».
Дата: 26.11.2017 Комментарии (0)
16 декабря состоится премьера спектакля "Малыш и Карлсон" (А.Линдгрен)!
16 декабря состоится премьера спектакля 16 декабря приглашаем на премьеру музыкальной сказки "Малыш и Карлсон" по мотивам знаменитой истории шведской писательницы Астрид Линдгрен. Спектакль наполнен разнообразными фокусами и чудесами, актерскими импровизациями и яркими музыкальными номерами, что позволяет ему быть интересным и полезным как детям, так и взрослым!
Дата: 26.11.2017 Комментарии (0)
"Главное в театре - набор духовной высоты". Интервью с актёром театра и кино, заслуженным артистом РФ Александром Цурканом
"Главное в театре - набор духовной высоты". Интервью с актёром театра и кино, заслуженным артистом РФ Александром Цурканом после концерта, прошедшего в "Дилижансе" 23 ноября.
Дата: 24.11.2017 Комментарии (0)
Актер театра и кино Александр Цуркан выступил в театре "Дилижанс"
Актер театра и кино Александр Цуркан выступил в театре Актёр театра и кино, заслуженный артист России Александр Цуркан выступил на сцене театра «Дилижанс» с программой «Моя любовь, моя судьба – Таганка!» Вечер прошёл в атмосфере тёплого задушевного общения с тольяттинскими зрителями, которые слушали выступление артиста, затаив дыхание. Два часа пролетели как одно мгновение!
Дата: 24.11.2017 Комментарии (0)
25 ноября мы проводим акцию "Счастливое число"!
25 ноября мы проводим акцию В честь приближающегося 25-летия, театр «Дилижанс» устраивает настоящее веселье и проводит акцию «Счастливое число». 25 ноября среди зрителей комедии «Слуга двух господ, или Труффальдино в Венеции» будут разыгрываться призы от друзей и партнёров театра:
Дата: 14.11.2017 Комментарии (0)
23 ноября состоится концерт актёра театра и кино Александра Цуркана "Моя любовь, моя судьба - Таганка!"
23 ноября состоится концерт актёра театра и кино Александра Цуркана Впервые в Тольятти! 23 ноября 2017 г. в 19.00 в театре «Дилижанс» состоится премьера музыкально – поэтической композиции «МОЯ ЛЮБОВЬ – МОЯ СУДЬБА – ТАГАНКА!!!». Автор и исполнитель проекта - популярный артист театра и кино, ученик «легендарного» Юрия Петровича Любимова, Заслуженный артист России Александр Цуркан (г. Москва), при участии автора–исполнителя, директора Центра В.С.Высоцкого в Тольятти Виктора Куликова.
Дата: 12.11.2017 Комментарии (0)
В театре «Дилижанс» состоялось праздничное шоу, посвящённое 25-летнему юбилею ТЮЗа
В театре «Дилижанс» состоялось праздничное шоу, посвящённое 25-летнему юбилею ТЮЗа 11 ноября в Театре юного зрителя «Дилижанс» при полном аншлаге состоялась премьера театрализованного музыкального шоу «Поющий Дилижанс». В ярком праздничном шоу, приуроченном к 25-летию театра, приняли участие юные таланты, прошедшие кастинг.
Дата: 10.11.2017 Комментарии (0)
10 ноября театр "Дилижанс" принял участие в V Международном фестивале спектаклей малых форм "Театромагия" со спектаклем "Долорес Клейборн"
10 ноября театр 10 ноября театр «Дилижанс» принял участие в V Международном молодежном фестивале спектаклей малых форм «Театромагия». На малой сцене Самарского академического театра драмы им. М.Горького был показан моноспектакль Анны Митрофановой «Долорес Клейборн» по одноимённому роману Стивена Кинга.
Дата: 08.11.2017 Комментарии (0)
11 ноября состоится премьера театрализованного музыкального шоу «Поющий Дилижанс» - к 25-летнему юбилею театра!
11 ноября состоится премьера театрализованного музыкального шоу «Поющий Дилижанс» - к 25-летнему юбилею театра! 11 ноября театр "Дилижанс"  приглашает на премьеру театрализованного музыкального шоу «Поющий Дилижанс»! Шоу будет построено на вокально-хореографических номерах из детских спектаклей театра, а в жюри войдут персонажи из «Дилижансовских» сказок. Юные таланты будут исполнять сольные партии в музыкальных номерах шоу, а помогать им будут профессиональные артисты!
Дата: 07.11.2017 Комментарии (0)
C большим успехом прошли гастроли Театра юного зрителя города Заречного
C большим успехом прошли гастроли Театра юного зрителя города Заречного 6 ноября на сцене театра "Дилижанс" с большим успехом прошли гастроли Театра юного зрителя города Заречного. Тольяттинские зрители посмотрели два спектакля: сказку "Проделки Эмиля" по книге Астрид Линдгрен и драму М.Ю.Лермонтова "Маскарад".
« 1 2 ... 51 52 53 54 55 ... 106 107 »