Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » 2017 » Ноябрь » 7 »
01:33
C большим успехом прошли гастроли Театра юного зрителя города Заречного

6 ноября на сцене театра "Дилижанс" с большим успехом прошли гастроли Театра юного зрителя города Заречного. Тольяттинские зрители посмотрели два спектакля: сказку "Проделки Эмиля" по книге Астрид Линдгрен и драму М.Ю.Лермонтова "Маскарад".

 

У зрителей, пришедших на утренний спектакль, была уникальная возможность пообщаться с труппой ТЮЗа. Такая практика общения стала возможной благодаря проекту "Театр + Школа + Семья", действующему в "Дилижансе" на протяжении пяти лет. Артисты театра из г. Заречного и художественный руководитель театра, заслуженный работник культуры Виктор Николаевич Бояров с удовольствием отвечали на вопросы ребят и рассказали много интересного о своём театре и городе. Все зрители остались в восторге от общения с артистами!

 

 

Вечерний показ спектакля "Маскарад" собрал в зале истинных поклонников Михаила Юрьевича Лермонтова. Мастерская игра актёров, оригинальные режиссёрские решения, музыкальное сопровождение, декорации и костюмы - всё в этом спектакле было настолько гармонично, что зрители аплодировали стоя!

 

Начало дружбы между двумя театрами положено! Ответные гастроли театра "Дилижанс" в г. Заречный запланированы в феврале 2018, а в будущем тольяттинских зрителей ждут новые встречи с зареченским ТЮЗом!

 

ВСЕ ФОТОГРАФИИ смотрите ЗДЕСЬ

 



Категория: Новости | Просмотров: 1006 | Добавил: diligence | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]