Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » Новости
Дата: 05.11.2017 Комментарии (0)
6 ноября приглашаем на спектакли Театра юного зрителя города Заречного!
6 ноября приглашаем на спектакли Театра юного зрителя города Заречного! 6 ноября к нам приезжает Театр юного зрителя города Заречного с двумя спектаклями. Для семейной аудитории будет показана сказка "Приключения Эмиля из Лённеберги" по книге Астрид Линдгрен". Молодёжь и взрослую публику приглашаем на драму "Маскарад" по пьесе М.Ю.Лермонтова.
Дата: 05.11.2017 Комментарии (0)
Сотрудники театра приняли участие в круглом столе "Актуальные вопросы организации театрального дела", проходившем в Димитровграде
Сотрудники театра приняли участие в круглом столе 5 ноября сотрудники театра "Дилижанс" во главе с директором Ириной Алексеевной Мироновой приняли участие в круглом столе на тему "Актуальные вопросы организации театрального дела". Мероприятие проходило в городе Димитровграде в рамках IV Межрегионального фестиваля "Театральный АтомГрад".
Дата: 03.11.2017 Комментарии (0)
11 ноября состоится премьера театрализованного музыкального шоу «Поющий Дилижанс» - к 25-летию театра!
11 ноября состоится премьера театрализованного музыкального шоу «Поющий Дилижанс» - к 25-летию театра! "В честь дня рождения театра мы решили сделать концерт, объединяющий лучшие песенные и танцевальные номера из наших сказок, - рассказывают режиссёры шоу, артисты театра Рустам Фазулов и Константин Ткаченко. - А также нам захотелось создать ощущение праздника, чуда, волшебства, когда все мечты сбываются. Поэтому мы решили сделать не просто концерт, а шоу! И пригласить в него талантливых ребят, живущих в нашем городе".
Дата: 26.10.2017 Комментарии (0)
В "Дилижансе" прошёл марафон читок "Любимовка-Тольятти"
В С 23 по 25 октября в театре «Дилижанс» прошёл трехдневный марафон читок Любимовка-Тольятти. Актёры тольяттинских театров «Дилижанс» и «Колесо» читали свежие, актуальные пьесы, участвовавшие в сентябрьском фестивале молодой драматургии «Любимовка» (г.Москва). Марафон проходил в рамках подготовки к IX фестивалю «Премьера одной репетиции», который проводится ежегодно на площадках ТЮЗа.
Дата: 24.10.2017 Комментарии (0)
26 октября перед спектаклем "Первая.Наша" вас ждёт дополнительная программа!
26 октября перед спектаклем Уважаемые зрители! 26 октября перед спектаклем "Первая.Наша" будет работать сцена "Чёрный квадрат"! Литературно-музыкальную программу "У войны не женское лицо" представит Виктор Куликов, руководитель Центра В.Высоцкого в Тольятти. Прозвучат стихи и песни военных лет, а также авторские песни Виктора Куликова. Приглашаем вас 18.30. Начало спектакля - в 19.00
Дата: 18.10.2017 Комментарии (0)
Рустам Фазулов рассказал о КАСТИНГЕ в шоу "Поющий Дилижанс"!
Рустам Фазулов рассказал о КАСТИНГЕ в шоу Рустам Фазулов побывал в передаче "Тольятти в деталях" и рассказал о КАСТИНГЕ в шоу "Поющий Дилижанс"!Кастинг состоится в субботу, 21 октября в 14.00. Смотрите интервью, вдохновляйтесь и приходите!
Дата: 17.10.2017 Комментарии (0)
23, 24 и 25 октября в театре «Дилижанс» пройдут читки самых свежих и интересных пьес фестиваля молодой драматургии Любимовка-2017
23, 24 и 25 октября в театре «Дилижанс» пройдут читки самых свежих и интересных пьес фестиваля молодой драматургии Любимовка-2017 23, 24 и 25 октября в театре «Дилижанс» пройдут читки самых свежих и интересных пьес, участвовавших в фестивале молодой драматургии «Любимовка», прошедшем в сентябре этого года в Москве. Читать пьесы будут актеры театров «Дилижанс» и «Колесо». Вход свободный.
Дата: 17.10.2017 Комментарии (0)
Художник по костюмам Ирина Шугаева вошла в пятёрку финалистов 17 фестиваля «Поволжские сезоны Александра Васильева»
Художник по костюмам Ирина Шугаева вошла в пятёрку финалистов 17 фестиваля «Поволжские сезоны Александра Васильева» Художник по костюмам театра «Дилижанс» Ирина Шугаева приняла участие в 17-м фестивале моды и театрального костюма «Поволжские сезоны Александра Васильева», проходившем в Самаре с 10 по 15 октября. Коллекция костюмов Ирины Шугаевой к спектаклю «Дюймовочка», вошедшая в пятёрку финалистов в номинации «театральный костюм», была показана на сцене Самарского академического театра оперы и балета во время финального шоу-дефиле конкурсных коллекций.
Дата: 16.10.2017 Комментарии (0)
22 октября приглашаем на МАСТЕР-КЛАСС по сценической речи, актёрскому мастерству и сценическому движению. Вход свободный!
22 октября приглашаем на МАСТЕР-КЛАСС по сценической речи, актёрскому мастерству и сценическому движению. Вход свободный! 22 октября в 14.00 театр «Дилижанс» приглашает на трёхчасовой мастер-класс по сценической речи, актёрскому мастерству и сценическому движению. Участники познакомятся с уникальными особенностями творческого метода театра «Дилижанс». Вход свободный.
Дата: 16.10.2017 Комментарии (0)
Театр "Дилижанс" вошёл в число участников федерального проекта "Театры - детям" партии "Единая Россия"
Театр Театр «Дилижанс» вошёл в число участников федерального проекта «Театры - детям» партии «Единая Россия». Материальная поддержка, выделяемая в рамках проекта, будет направлена на постановку спектакля "Малыш и Карлсон" (А.Линдгрен), а также на материально-техническое оснащение театра.
« 1 2 ... 52 53 54 55 56 ... 106 107 »