Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » Новости
Дата: 21.12.2017 Комментарии (0)
24 декабря принимайте участие в акции "Фотоутренник "Счастливая скамейка" и выигрывайте призы!
24 декабря принимайте участие в акции 24 декабря ровно в 13.00 одновременно с началом празднования 25-летнего юбилея, театр «Дилижанс» запускает акцию: фотоутренник «Счастливая скамейка»! Фотографируйтесь у новых красивых скамеек в театральном сквере ТЮЗа и публикуйте фотографии на своих страницах в социальных сетях Вконтакте, Фейсбук и Инстаграм с хештегом #счастливаяскамейка (слитное написание). Авторы самых оригинальных фотографий получат призы от Международной образовательной компании «Виндзор» и компании "Импульс" (сеть магазинов "Электронные компоненты").
Дата: 21.12.2017 Комментарии (0)
Интервью с директором театра Ириной Алексеевной Мироновой и художественным руководителем театра Виктором Валентиновичем Мартыновым
Интервью с директором театра Ириной Алексеевной Мироновой и художественным руководителем театра Виктором Валентиновичем Мартыновым К 25-летнему юбилею театра "Дилижанс"! Интервью с директором театра Ириной Алексеевной Мироновой и художественным руководителем театра Виктором Валентиновичем Мартыновым на телеканале ВАЗ ТВ в программе "Тольятти в деталях".
Дата: 21.12.2017 Комментарии (0)
Статья, посвящённая юбилею театра "Дилижанс", вышла в издании "Свежая газета. Культура"
Статья, посвящённая юбилею театра Статья, посвящённая юбилею театра "Дилижанс", опубликована 21 декабря в издании "Свежая газета. Культура". Автор статьи - Вячеслав Смирнов, член Ассоциации театральных критиков.
Дата: 18.12.2017 Комментарии (0)
24 декабря состоится праздник, посвящённый 25-летнему юбилею театра "Дилижанс"
24 декабря состоится праздник, посвящённый 25-летнему юбилею театра 25 декабря 2017 года театр юного зрителя «Дилижанс» отмечает 25-летний юбилей. Театральный коллектив, образовавшийся в 1992 году, за четверть века прошёл уникальный творческий путь от любительской студии  к профессиональному статусу театра юного зрителя. Праздничный вечер, посвящённый 25-летию театра, пройдёт 24 декабря.
Дата: 18.12.2017 Комментарии (0)
Театральный критик Татьяна Джурова из Санкт-Петербурга познакомилась с театром "Дилижанс"
Театральный критик Татьяна Джурова из Санкт-Петербурга познакомилась с театром С 14 по 16 декабря в рамках гранта Союза театральных деятелей Российской Федерации в театре «Дилижанс» прошла творческая командировка Татьяны Джуровой (Санкт-Петербург) - кандидата искусствоведения, театроведа, театрального критика, научного сотрудника РИИИ.
Дата: 17.12.2017 Комментарии (0)
Состоялась премьера музыкальной сказки «Малыш и Карлсон» (А.Линдгрен)!
Состоялась премьера музыкальной сказки «Малыш и Карлсон» (А.Линдгрен)! 16 декабря состоялась долгожданная премьера музыкальной сказки «Малыш и Карлсон» по знакомым с детства книгам шведской писательницы Астрид Линдгрен. Зрители очень тепло приняли новый спектакль, поставленный ИРИНОЙ ХРАМКОВОЙ, на счету которой уже несколько талантливых детских спектаклей, пользующихся любовью у зрителей («Людвиг Четырнадцатый и Тутта Карлссон», «Дюймовочка», «Мымренок, или Здравствуй, Чудо в перьях»).
Дата: 16.12.2017 Комментарии (0)
Новые авторские скамейки украсили сквер театра "Дилижанс" благодаря проекту "Счастливая скамейка"
Новые авторские скамейки украсили сквер театра Приближается 25-летие театра! К юбилею «Дилижанс» получил красивый подарок - новые авторские скамейки, преобразившие театральный сквер! Проект «Счастливая скамейка» реализован Фондом «Духовное наследие» имени С.Ф.Жилкина при поддержке Департамента культуры администрации городского округа Тольятти и благотворителей. Автор проекта – Лопаткина Елена Валериевна. Разработка дизайна и изготовление - мастерская ковки и литья «Куём».
Дата: 15.12.2017 Комментарии (0)
14 декабря прошёл закрытый показ готовящегося к премьере спектакля «Три сестры» по пьесе А.П.Чехова
14 декабря прошёл закрытый показ готовящегося к премьере спектакля «Три сестры» по пьесе А.П.Чехова Готовится к премьере спектакль «Три сестры» по пьесе А.П.Чехова. Режиссёр-постановщик - художественный руководитель театра «Дилижанс» Виктор Мартынов. 14 декабря прошёл закрытый показ спектакля, на котором присутствовала театральный критик Татьяна Джурова, прибывшая из Санкт-Петербурга с трёхдневной творческой командировкой в рамках гранта Союза театральных деятелей Российской Федерации.
Дата: 08.12.2017 Комментарии (0)
Внимание! Юбилей театра переносится на 24 декабря!
Внимание! Юбилей театра переносится на 24 декабря! Уважаемые зрители! Юбилей театра, назначенный ранее на 23 декабря, переносится на 24 декабря. 23 декабря состоится показ спектакля "Малыш и Карлсон" и праздничная программа у новогодней ёлки с Дедом Морозом и Снегурочкой "В поисках театрального привидения"
Дата: 04.12.2017 Комментарии (0)
13 декабря состоится ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ, посвящённая 25-летнему юбилею театра "Дилижанс"
13 декабря состоится ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ, посвящённая 25-летнему юбилею театра 25 декабря 2017 года театр «Дилижанс» отмечает 25-тилетний юбилей. Театральный коллектив, образовавшийся в 1992 году, за четверть века прошёл уникальный творческий путь от любительской студии к профессиональному статусу театра юного зрителя. Подготовка к празднику началась ещё в прошлом году. К юбилейной дате обновлён внешний облик здания и фирменный стиль, в рамках проекта «Счастливая скамейка» благоустроен театральный сквер. Главными событиями к юбилею станут две большие премьеры – музыкальная сказка «Малыш и Карлсон» и драма «Три сестры».
« 1 2 ... 50 51 52 53 54 ... 106 107 »