Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Дата: 17.05.2015 Комментарии (0)
"Беготня вокруг коня" О. Ширенова (+6)
"Беготня вокруг коня" О. Ширенова (+6) Воскресным утром в комнате двух маленьких девочек появляется игрушечный конь, оставленный отцом перед долгой разлукой. И ведь никто и не догадывается, что этот подарок изменит жизнь всей семьи.
Дата: 13.05.2015 Комментарии (0)
Поздравляем с Днём рождения Михаила Суслова!
Поздравляем с Днём рождения Михаила Суслова! Об актере лучше всего говорит его творчество. Сегодня, В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ Михаила Андреевича Суслова, фотогалерея различных ролей, созданных на сцене "Дилижанса" - как малый отблеск дарований, заложенных в этом человеке. Ироничный склад ума, хороший голос, отличная дикция дали ему возможность очень органично создать образ главного героя сериала "Демоны да Винчи"при работе над русской версией сериала. Желаем Михаилу Андреевичу успеха во всех начинаниях! С днем рождения!
Дата: 13.05.2015 Комментарии (0)
Театру требуются вешалки!
Театру требуются вешалки! Увеличение труппы театра, расширение репертуарного списка спектаклей, появление большого количества сценических костюмов подарило театру приятную, но серьезную проблему - отсутствие такого же количества вешалок для размещения костюмов.
Дата: 06.05.2015 Комментарии (0)
В ТЮЗ «ДИЛИЖАНС» подведены итоги проведения мероприятий, посвященных юбилею Победы
В ТЮЗ «ДИЛИЖАНС» подведены итоги проведения мероприятий, посвященных юбилею Победы В ТЮЗ «ДИЛИЖАНС» подведены итоги проведения мероприятий, посвященных юбилею Победы. В них принимали участие не только актеры театра и воспитанники театральной студии, но и «Центр Владимира Высоцкого в Тольятти», хор «Каданс» под руководством Л.В. Суворовой (ДМШ №4), учащиеся 45 школы Автограда и «Библиотека №9 им. В. Высоцкого», труппа актеров Димитровградского драматического театра и «Содружество бардов Тольятти».
Дата: 30.04.2015 Комментарии (0)
Премьера! "ПЕРВАЯ. НАША" (12+); Презентация книги "Николай Дупак: Ой, не лети так, жизнь"; Закрытие Проекта "ПОБЕДА!"
Премьера! "ПЕРВАЯ. НАША" (12+); Презентация книги Спектакль рассказывает о 17-летнем мальчишке, попавшем на фронт. О том, как вчерашние школьники воспринимали, понимали и пропускали войну через себя, как война разбивала иллюзии и меняла что-то в человеке раз и навсегда.
« 1 2 ... 173 174 175 176 177 ... 222 223 »