Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Дата: 17.06.2015 Комментарии (0)
Первые 500 покупателей билетов на VI фестиваль "Премьера одной репетиции" смогут получить презент!
Первые 500 покупателей билетов на VI фестиваль "Премьера одной репетиции" смогут получить презент! Спешите выкупить билеты на фестивальные спектакли в кассе "ДИЛИЖАНСа"! Первые 500 счастливчиков к билету могут получить презент - пригласительный билет на СПИДВЕЙ.
Дата: 16.06.2015 Комментарии (0)
"Аленький цветочек" С.Аксаков (Театр кукол-марионеток г.Самара) (+0)
Волшебную сказку «Аленький цветочек» Сергей Аксаков посвятил своей внучке Оленьке. Удивительная история о том, как можно, не видя человека, оценить его нежность, заботу. Сказка о красоте души, спрятанной в ужасном обличии.
Дата: 14.06.2015 Комментарии (0)
"Невероятная история, или как Иванушка-дурачок спасал Гарри Поттера" В.Жарков (+0)
Знаменитый Гарри Поттер попадает в русский лес, где живут Леший, баба Яга и прочая нечисть. Представьте, что его ждет? События разворачиваются стремительно и с большим юмором. А встреча с Иванушкой-дурачком навсегда меняет представление юного волшебника о том, что является Чудом.
Дата: 11.06.2015 Комментарии (0)
Необычный фестиваль - необычное начало
Необычный фестиваль - необычное начало Пресс-конференция в ТЮЗ «Дилижанс», по воле художественного руководителя Виктора Мартынова и благодаря творческому отношению режиссеров, превратилась в презентацию проектов фестиваля. Журналисты увидели в двухминутных выступлениях авторов квинтэссенцию, сущность проекта каждого режиссера. А вместе всё это выглядело хорошо продуманным театральным действием – необычным и интригующим.
Дата: 11.06.2015 Комментарии (0)
В среду состоялась пресс-конференция, посвященная открытию VI фестиваля "Премьера одной репетиции"
В среду состоялась пресс-конференция, посвященная открытию VI фестиваля "Премьера одной репетиции" Проект-победитель (из семи работ, представленных актерами Театра «Дилижанс») ждет участь репертуарного спектакля. Все остальные проекты фестиваля проходят проверку зрительского жюри на зрелищность и социальную необходимость заявленной темы.
« 1 2 ... 171 172 173 174 175 ... 222 223 »