Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » 2015 » Май » 6 »
23:14
В ТЮЗ «ДИЛИЖАНС» подведены итоги проведения мероприятий, посвященных юбилею Победы

 

В ТЮЗ «ДИЛИЖАНС» подведены итоги проведения мероприятий, посвященных юбилею Победы. В них принимали участие не только актеры театра и воспитанники театральной студии, но и «Центр Владимира Высоцкого в Тольятти», хор «Каданс» под руководством Л.В. Суворовой (ДМШ №4), учащиеся 45 школы Автограда и «Библиотека №9 им. В. Высоцкого», труппа актеров Димитровградского драматического театра и «Содружество бардов Тольятти».

 

В течение всей недели с 23 по 30 апреля в фойе театра «ДИЛИЖАНС» перед спектаклем «Первая. Наша» проходили мини-концерты, выставки, показ кинохроники, выступление юных актеров 67 и 45 школ Автограда.

 

За яркое выступление хора «Каданс» детской музыкальной школы №4 и театральной студии «Дилижанса» в совместном спектакле «ВАЛЬС ПОБЕДЫ» были вручены дипломы от Благотворительного фонда «Духовное наследие» солисткам хора Эльмире Ибрагимовой и Карине Каримовой.

 

Были награждены воспитанники театральной студии Павел Лазарев, Арсений Сафонов, Алена Журавлева, Полина Сокорева, Арина Богданова,Светлана Чарикова.

 

Отдельные слова благодарности прозвучали организациям, оказавшим финансовую и материальную поддержку театру.

 

 



Категория: Новости | Просмотров: 1168 | Добавил: diligence | Теги: Победа 70 лет | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]