Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Дата: 12.05.2016 Комментарии (0)
Состоялся открытый урок молодёжной театральной студии "Тыква"
Состоялся открытый урок молодёжной театральной студии "Тыква" В ТЮЗ «Дилижанс» прошёл открытый урок молодёжной театральной студии «Тыква». Ребята по-настоящему удивили зрителей, показав две интересные, сделанные на высоком уровне работы: спектакль «Кролик Эдвард» по мотивам книги Кейт Ди Камилло и этюды к стихотворениям. Обе постановки стали результатом кропотливого труда, продолжавшегося на протяжении всего учебного года под руководством талантливых педагогов: спектакль режиссировала Илиана Хитяева, а этюды - Андрей Пономарёв.
Дата: 10.05.2016 Комментарии (0)
21 мая к нам с гастролями едет Сызранский драм. театр им. А.Н.Толстого с комедией "Любовь на колёсах"
21 мая к нам с гастролями едет Сызранский драм. театр им. А.Н.Толстого с комедией "Любовь на колёсах" Легкий и остроумный спектакль рассказывает о романе молодого питерского дизайнера с тремя очаровательными проводницами поездов разных направлений. Изобретательный «жених» вынужден составить график встреч с «любимыми» в соответствии с расписанием «прибытия-отправления» всех трех девушек. Конечно, возникают недоразумения, которые приводят к бесконечно смешным ситуациям…
Дата: 09.05.2016 Комментарии (0)
Актёры театра "Дилижанс" возглавили массовое шествие "Бессмертного полка"!
Актёры театра "Дилижанс" возглавили массовое шествие "Бессмертного полка"! 9 мая в День Победы театр "Дилижанс" принял участие в акции "Бессмертный полк". Актёрам театра выпала высокая честь возглавить массовое шествие, проходящее в Тольятти уже в третий раз.
Дата: 05.05.2016 Комментарии (0)
Рецензия Елены Супонькиной на спектакль "Первая. Наша"
Рецензия Елены Супонькиной на спектакль "Первая. Наша" Спектакль "Первая. Наша" театр "Дилижанс" играет регулярно, почти каждый месяц. И, конечно, в мае. Это спектакль, поставленный по повести Булата Окуджавы "Будь здоров, школяр!" - про войну глазами совсем еще молодого человека, почти мальчишки.
Дата: 03.05.2016 Комментарии (0)
"Продолжение сказки". Ксения Зотова о мюзикле "Новые приключения Алладина"
"Продолжение сказки". Ксения Зотова о мюзикле "Новые приключения Алладина" Если вас позовет друг, вы пуститесь в загадочное и полное опасностей приключение? Оставите удобный и комфортный мир, полный удовольствий? Герои спектакля «Новые приключения Алладина» в театре "Дилижанс" смогли, этим и показали пример своим юным зрителям...
Дата: 03.05.2016 Комментарии (0)
"Печорин нашего времени". Никита Анисимов делится впечатлениями о спектакле "Герой нашего времени"
"Печорин нашего времени". Никита Анисимов делится впечатлениями о спектакле "Герой нашего времени" Когда я читаю, моё воображение переносит меня в мир книги. Я могу буквально стать свидетелем семейных ссор, кровавых сражений, дуэлей и тайных свиданий под луной. Будто все это происходит вокруг меня в этот самый момент. Кроме того, там можно увидеть персонажей своими глазами и познакомиться с ними. Кажется,будто стоит только протянуть руку, и сможешь их потрогать. Все кажется таким реальным...
Дата: 03.05.2016 Комментарии (0)
"Шизофрения ли это?" Лиза Понякшова о "Злом спектакле"
"Шизофрения ли это?" Лиза Понякшова о "Злом спектакле" Внутри каждого из нас непременно прячется что-то темное, таинственное, пугающее. Ведь человек не может состоять лишь из света и быть «чистым идеалом». Нет, в нас живет и темная сторона, которая способна проявлять себя в разных обстоятельствах и ситуациях. В самой глубине кладовой души обязательно найдутся самые темные человеческие качества, в которых иногда сам человек боится себе признаться.
Дата: 03.05.2016 Комментарии (0)
"Я улыбнулся трупу младенца". Егор Тарураев о "ЗЛОМ СПЕКТАКЛЕ"
"Я улыбнулся трупу младенца". Егор Тарураев о "ЗЛОМ СПЕКТАКЛЕ" Полумрак зрительского зала, слабо освещённая сцена. Над ней, словно, в такт вашему дыханию, бесшумно раскачивается нечто. Оно похоже на верёвочную лестницу и на символ некой религии, и одновременно на огромный маятник, который каждым своим взмахом отсекает секунду вашей жизни...
Дата: 01.05.2016 Комментарии (0)
ПРАЗДНИК ВЕСНЫ + спектакль "За тридевять земель" (В.Мартынов) 0+
ПРАЗДНИК ВЕСНЫ + спектакль "За тридевять земель" (В.Мартынов) 0+ В музыкальном спектакле «За тридевять земель», созданном по мотивам русских народных сказок, зрителей ждут волшебство и чудеса Тридевятого царства, козни Бабы Яги и Кощея Бессмертного, говорящий Кот и многие другие сказочные персонажи. Как и положено, в результате упорной борьбы добро одержит победу над злом, и восторжествуют дружба и любовь!
« 1 2 ... 145 146 147 148 149 ... 222 223 »