Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Дата: 24.05.2016 Комментарии (0)
Пётр Зубарев показал "Злой спектакль" в самарском Доме актёра
Пётр Зубарев показал "Злой спектакль" в самарском Доме актёра 23 мая 2016 года в самарском Доме актёра с большим успехом прошёл показ моноспектакля Петра Зубарева «Злой спектакль... или «...лучше бы было этому человеку не рождаться...» по пьесе Клима «8 из числа 7 или 7 дней с Идиотом».
Дата: 21.05.2016 Комментарии (0)
"Любовь на колёсах" (С.Свобода) 16+ СПЕКТАКЛЬ ОТМЕНЁН ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ
"Любовь на колёсах" (С.Свобода) 16+ СПЕКТАКЛЬ ОТМЕНЁН ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ

Легкий и остроумный спектакль рассказывает о романе молодого питерского дизайнера с тремя очаровательными проводницами поездов разных направлений. Изобретательный «жених» вынужден составить график встреч с «любимыми» в соответствии с расписанием «прибытия-отправления» всех трех девушек. Конечно, возникают недоразумения, которые приводят к бесконечно смешным ситуациям…

Дата: 18.05.2016 Комментарии (0)
"Темное и светлое". Жилкина Наталья о "Злом спектакле"
"Темное и светлое". Жилкина Наталья о "Злом спектакле" Все с детства знакомы со старой доброй сказкой про вражду между добром и злом, причем добро всегда побеждало. Но, что если посмотреть правде в глаза и применить эту сказку в жизнь. Ведь в действительности всё иначе, чем на самом деле (Антуан де Сент Экзюпери). В жизни финал у этой истории будет вряд ли таким же добрым и сказочным.
Дата: 17.05.2016 Комментарии (0)
15 мая состоялся итоговый концерт проекта "Театр + Школа + Семья"
15 мая состоялся итоговый концерт проекта "Театр + Школа + Семья" 15 мая в Театре «Дилижанс» состоялся концерт, объединивший участников проекта "Театр + школа + семья" на одной сцене. На протяжении всего сезона ребята вместе с родителями посещали спектакли театра и обсуждали их после каждого просмотра, а теперь у самых активных появилась возможность попробовать себя в качестве артистов и выступить на одной сцене вместе с актёрами театра. Праздник удался на славу!
Дата: 15.05.2016 Комментарии (0)
Спектакль "Плаха" стал лучшим на IV Международном фестивале спектаклей малых форм "Театромагия"!
Спектакль "Плаха" стал лучшим на IV Международном фестивале спектаклей малых форм "Театромагия"! Спектакль "Плаха" тольяттинского ТЮЗа "Дилижанс" стал лучшим на IV Международном фестивале спектаклей малых форм "Театромагия", а также отмечен профессиональным жюри дипломами за "лучшее режиссёрское решение" и "лучшее инсценирование прозы"! Режиссёр спектакля - Екатерина Зубарева. Переложение романа Чингиза Айтматова на стихи - Пётр Зубарев.
« 1 2 ... 144 145 146 147 148 ... 222 223 »