Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » 2017 » Февраль » 13 »
12:00
Эскиз спектакля "Рыбка, Васька и Пёс с ними" до глубины души тронул зрителей на вечеринке "Театральная бессонница"!

 

"Театральная бессонница" - под таким названием в театре "Дилижанс" проходят вечеринки с необычной программой. В прошлую субботу режиссёр Екатерина Федощук и четыре актёра театра - Леонид Дмитриев, Оксана Брыжатая, Алёна Левичева и Рустам Фазулов - показали зрителям эскиз спектакля "Рыбка, Васька и Пёс с ними". 

Впервые зритель увидел комедию Александра Штендлера летом на ежегодном фестивале "Премьера одной репетиции". Остроумная пьеса впечатлила многих, поэтому спектакль решили показать ещё раз. И вместе со зрителями поговорить об актуальности и ценности этой работы, о возможности её дальнейшей жизни на сцене театра. 

Зрители очень тепло восприняли спектакль и с удовольствием остались на обсуждение, чтобы поделиться своими впечатлениями: 
 

- Спектакль очень искренний и правильный! Очень понравилась сцена с котом Васькой! 

- Спасибо за возможность задуматься над своей жизнью! 

- Конечно, спектакль этот не о животных, а о людях. Особенно тронула история о бездомном псе. 

- Последний раз я был в этом здании 10 лет назад, когда здесь был другой театр. То, что я увидел сегодня, тронуло мня до глубины души! Спасибо Вам за этот тёплый вечер и за ваше искусство! 

 



Замечательный отзыв оставила одна из постоянных зрительниц «Дилижанса»: 

"Люблю волшебство, когда из ниоткуда, из ничего совершается настоящее чудо. Без декораций, костюмов, на практически пустой сцене сегодня родилось три истории о нас с вами, о людях. Четыре актёра, фантазия и переживания режиссёра - и вот он, спектакль, который сегодня тронул наши сердца. А ради чего вообще существует ТЕАТР? Волновать, одухотворять, смягчать наши сердца! Спасибо! Спектаклю - жить!

Все желающие могут обсудить спектакль здесь: https://vk.com/topic-1505783_35416921 

Все фотографии события смотрите в АЛЬБОМЕ.

 

 



Категория: Новости | Просмотров: 1170 | Добавил: diligence | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]