Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » 2017 » Январь » 31 »
17:02
11 февраля приглашаем на вечеринку "Театральная бессонница"!

Давние поклонники театра "Дилижанс" знают о ежегодном фестивале "Премьера одной репетиции", который в последние годы проходит в июне. На фестивале можно увидеть потрясающие зарисовки спектаклей, предлагаемых для включения в репертуар. По правилам побеждает только один спектакль, а все остальные эскизы зритель видит лишь один раз. 

Прошлым летом на фестивале было представлено очень много ярких работ, забыть которые было бы несправедливо. По многочисленным просьбам зрителей 11 февраля мы устраиваем повторный показ философской комедии "Рыбка, Васька и Пёс с ними". Интересная современная пьеса Александра Штендлера, талантливая режиссура Екатерины Федощук и, конечно, яркие актёрские работы поставили этот спектакль в ряд лучших из представленных на фестивале! 

Показ спектакля начнётся в 21.00. В это время в театре всегда царит особенная атмосфера, располагающая к задушевной беседе! Так приятно поговорить, когда драматургический материал содержит столько актуальных тем! Самое интересное в вечеринках «Театральной бессонницы» - это обсуждение спектаклей, возможность высказать своё мнение, пообщаться с актёрами!

Спектакль "Рыбка, Васька и Пёс с ними" - это философская комедия, состоящая из трёх совершенно непохожих историй, объединённых общей темой - необходимости и жажды любви. Мы часто задаем себе вопросы: что такое любовь, откуда она берется, зачем она нужна? Легкая, веселая пьеса Александра Штендлера предлагает свои варианты ответа. 

Приходите! Поговорим на тему любви! 

В спектакле участвуют актёры: Леонид Дмитриев, Рустам Фазулов, Оксана Брыжатая, Алёна Левичева

Режиссёр спектакля - Екатерина Федощук

11 февраля, 21.00
Возрастное ограничение: 12+
Стоимость билетов: 150 руб. 
Заказ билетов по тел. 34-53-72, 34-20-50, 34-09-80 
или на сайте http://teatrdiligence.ru/

 



Категория: Новости | Просмотров: 1130 | Добавил: diligence | Рейтинг: 5.0/1
Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]