Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » 2016 » Май » 3 »
23:38
"Продолжение сказки". Ксения Зотова о мюзикле "Новые приключения Алладина"

 

Если вас позовет друг, вы пуститесь в загадочное и полное опасностей приключение? Оставите удобный и комфортный мир, полный удовольствий? Герои спектакля «Новые приключения Алладина» в театре "Дилижанс" смогли, этим и показали пример своим юным зрителям. 

Само название спектакля говорит о том, что он предназначен для юных зрителей, однако в зале были и представители старшего поколения. Постановка получилась очень доброй, со смыслом и моралью, отлично демонстрирующая такие качества, как преданность, взаимопомощь и готовность к самопожертвованию. Большинство актеров отлично передали характер и стиль своего персонажа, так что из зала за действием «Алладина» было очень интересно наблюдать. Игра каждого была очень профессиональна и качественна, все герои были очень яркими: тут был и пестрый, хитрый попугай Яго, и злодей Джаффар, и преданная и искренняя обезьянка Абу. 

Ещё один плюс спектакля я нахожу в том, что действие сопровождалось веселыми песенками с запоминающимися мотивами и забавными танцами. Героям удавалось выходить даже из самых сложных жизненных ситуаций, находя общий язык даже с отпетыми злодеями и разбойниками, демонстрируя таким образом, что любой конфликт можно решить мирным путем. На пути персонажей встречались различные препятствия и преграды, однако, им всегда удавалось преодолеть возникшие неприятности. «С друзьями – все под силу», - полагаю, именно такой посыл стремились донести актеры со сцены. 

В зале создалась непередаваемая атмосфера сказки и детства, во многом благодаря ярким костюмам и музыкальному сопровождению спектакля. В целом, «Новые приключения Алладина» - достойная постановка, которая придет по вкусу и взрослым, и детям. 

Ксения Зотова
Журнал SMITANA

 

 



Категория: Пресса о театре | Просмотров: 1126 | Добавил: diligence | Теги: Новые приключения Аладдина | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]