Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » Новости
Дата: 10.12.2014 Комментарии (0)
Поздравляем с Днём Рождения Константина Федосеева, актёра театра "Дилижанс"!
Поздравляем с Днём Рождения Константина Федосеева, актёра театра "Дилижанс"! СЕГОДНЯ - день рождения у актера театра "Дилижанс" Константина ФЕДОСЕЕВА! Искренность, открытость его героев на сцене - признак мастерства актера, обладающего, кроме того, комедийным даром. Острые характерные роли, романтичные и сказочные герои, созданные Константином Федосеевым, подтверждают многогранность дарования...
Дата: 29.11.2014 Комментарии (0)
Приглашаем в ВК группу "Корпорация снеговиков"
Приглашаем в ВК группу "Корпорация снеговиков" ПРИГЛАШАЕМ в группу "КОРПОРАЦИЯ СНЕГОВИКОВ" http://vk.com/public79356901 Здесь Вы увидите фотоотчет о том, как проходил ГЛАВНЫЙ ПРАЗДНИК - конкурс снежных фигур - у театра "ДИЛИЖАНС" в прошлом году. Ждем Вас 21 декабря с 11 до 15 часов для построения своего снеговика у дверей театра. ПРИХОДИТЕ! Будет весело!
Дата: 27.11.2014 Комментарии (0)
10 декабря "Дилижанс" покажет "Слугу двух господ" на сцене Молодёжного драматического театра
10 декабря "Дилижанс" покажет "Слугу двух господ" на сцене Молодёжного драматического театра У жителей Комсомольского района и Жигулевска представится возможность увидеть нашумевший спектакль «Слуга двух господ, или Труффальдино в Венеции» в Комсомольском районе на сцене МДТ.
Дата: 13.11.2014 Комментарии (0)
Новый театральный язык "Дилижанса" вызвал интерес у московских театралов!
Новый театральный язык "Дилижанса" вызвал интерес у московских театралов! Благодарность от руководства Самарского отделения СТД прозвучала в адрес тольяттинского Театра «Дилижанс». Яркое, экспрессивное выступление актеров на заключительном вечере в Центральном Доме актера 7 ноября; переполненный зал и горячая встреча зрителями спектакля «Превращение» 6 ноября; фурор, произведенный в Российско-Немецком Доме 5 ноября – все это оставило благоприятное впечатление о тольяттинцах в Москве...
Дата: 06.11.2014 Комментарии (0)
В новогоднее время "Дилижанс" приглашает на новый сказочный спектакль "Мэри Поппинс"!
В новогоднее время "Дилижанс" приглашает на новый сказочный спектакль "Мэри Поппинс"! Сказка по мотивам известных произведений Памелы Треверс, написанная Михаилом Сусловым, станет лейтмотивом новогодних праздников. Каждый из спектаклей будет открывать игровая программа и знакомство с Дедом Морозом и необычными персонажами. Они не дадут возможности заскучать никому – в «ДИЛИЖАНСЕ» в Новый год всегда весело!
Дата: 01.11.2014 Комментарии (0)
15, 16 и 30 ноября "Дилижанс" представит новый спектакль для самых маленьких
15, 16 и 30 ноября "Дилижанс" представит новый спектакль для самых маленьких Спектакль для детей «Золотой цыплёнок», созданный по мотивам сказки Владимира Орлова, решён в стиле лесной клоунады. Зрители от трёх лет вместе с родителями увидят продолжение известной сказки о Курочке Рябе, только действие будет происходить не в деревенской избе, а в дикой лесной чаще.
Дата: 30.10.2014 Комментарии (0)
Спектакль Екатерины Зубаревой "Превращение" (Ф.Кафка) покажут в Москве на двух площадках!
Спектакль Екатерины Зубаревой "Превращение" (Ф.Кафка) покажут в Москве на двух площадках! 6 ноября в «Голубой гостиной» Центрального Дома Актера им. Яблочкиной актерам театра «Дилижанс» предстоит показать спектакль по новелле Франца Кафки «Превращение».
« 1 2 ... 90 91 92 93 94 ... 107 108 »