Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » Новости
Дата: 16.12.2014 Комментарии (0)
Театр примет в дар...
Театр примет в дар... Дорогие зрители театра! Возможно, у вас дома есть вещи, которые давно вам не нужны, но выбросить их жалко, поскольку они в хорошем состоянии. А может быть, кто-то из вас захочет сделать подарок любимому ТЮЗу и решит оказать нам спонсорскую помощь! Мы составили список вещей, в которых мы очень нуждаемся. Будем рады принять в дар:
Дата: 12.12.2014 Комментарии (0)
Идёт подготовка к Новому году
Идёт подготовка к Новому году Единственные выходные (20 и 21 декабря) выпадают из привычного ритма показа спектаклей на сцене ТЮЗ «Дилижанс». И это затишье оправданно – фойе, коридор и внешний вид театра требует времени для новогоднего оформления.
Дата: 12.12.2014 Комментарии (0)
Приближается новогодняя премьера спектакля "Мэри Поппинс" в театре "Дилижанс"!
Приближается новогодняя премьера спектакля "Мэри Поппинс" в театре "Дилижанс"! Премьера спектакля о самой известной в мире няне – Мэри Поппинс - ожидает тольяттинцев 27 декабря. А далее – ежедневная праздничная круговерть событий вокруг замечательной ёлки в фойе театра, блеск мишуры, розыгрыши и танцы «НЯНЬ-шоу» и сказочных героев перед спектаклем.
Дата: 12.12.2014 Комментарии (0)
На сцене ТЮЗ "ДИЛИЖАНС" состоялся праздничный концерт воспитанников интерната 4 для слабовидящих детей
На сцене ТЮЗ "ДИЛИЖАНС" состоялся праздничный концерт воспитанников интерната 4 для слабовидящих детей 50-летие учреждения, где все направлено на поддержку, воспитание и здоровье ребят – знаменательная дата и для сотрудников, и для их воспитанников.
Дата: 10.12.2014 Комментарии (0)
Поздравляем с Днём Рождения Константина Федосеева, актёра театра "Дилижанс"!
Поздравляем с Днём Рождения Константина Федосеева, актёра театра "Дилижанс"! СЕГОДНЯ - день рождения у актера театра "Дилижанс" Константина ФЕДОСЕЕВА! Искренность, открытость его героев на сцене - признак мастерства актера, обладающего, кроме того, комедийным даром. Острые характерные роли, романтичные и сказочные герои, созданные Константином Федосеевым, подтверждают многогранность дарования...
Дата: 29.11.2014 Комментарии (0)
Приглашаем в ВК группу "Корпорация снеговиков"
Приглашаем в ВК группу "Корпорация снеговиков" ПРИГЛАШАЕМ в группу "КОРПОРАЦИЯ СНЕГОВИКОВ" http://vk.com/public79356901 Здесь Вы увидите фотоотчет о том, как проходил ГЛАВНЫЙ ПРАЗДНИК - конкурс снежных фигур - у театра "ДИЛИЖАНС" в прошлом году. Ждем Вас 21 декабря с 11 до 15 часов для построения своего снеговика у дверей театра. ПРИХОДИТЕ! Будет весело!
Дата: 27.11.2014 Комментарии (0)
10 декабря "Дилижанс" покажет "Слугу двух господ" на сцене Молодёжного драматического театра
10 декабря "Дилижанс" покажет "Слугу двух господ" на сцене Молодёжного драматического театра У жителей Комсомольского района и Жигулевска представится возможность увидеть нашумевший спектакль «Слуга двух господ, или Труффальдино в Венеции» в Комсомольском районе на сцене МДТ.
« 1 2 ... 89 90 91 92 93 ... 106 107 »