Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » 2014 » Ноябрь » 27 »
16:41
10 декабря "Дилижанс" покажет "Слугу двух господ" на сцене Молодёжного драматического театра

Обмен сценическими площадками для большего привлечения тольяттинцев к работе театральных коллективов – добрая традиция нашего города.

 

Больше всего повезло тем, кто живет вдоль 137 маршрута автобуса. Все как в сказке: если направо поедешь (в сторону Комсомольского района), то на остановке «ТЮЗ» найдешь «МДТ» (Молодежный драматический театр); если налево поедешь (в сторону Автозаводского района), то на остановке «Кинотеатр «Юность» найдешь ТЮЗ «Дилижанс». Главное, направление не перепутать.

 

Следующая неделя будет в этом отношении сложная. Для жителей Комсомольского района и Жигулевска представится возможность увидеть нашумевший спектакль «Слуга двух господ, или Труффальдино в Венеции» в Комсомольском районе на сцене МДТ.

 

 

Самый лучший свой спектакль труппа «Дилижанса» показывает на чужой сцене немного и в рекламных целях: показать за что им вручили месяц назад «Гран-при» на фестивале в Вышнем Волочке и привлечь к себе внимание потенциальных зрителей удаленного района. Ведь может статься, заинтересованные творчеством актеров и жители Комсомольского района когда-нибудь решатся прокатиться почти до конца 137 маршрута, чтобы увидеть: как актеры работают на родной сцене в «Герое нашего времени» или же в утренних сказках в выходные дни. Главное, направление движения в сторону театра запомнить.

 

А пока, назначена встреча 10 декабря в зрительном зале МДТ по адресу: ул. Л. Чайкиной, 65.

 

Знакомьтесь с творчеством, становитесь друзьями – будем рады видеть вас в зале!

 



Категория: Новости | Просмотров: 1438 | Добавил: diligence | Теги: Молодежный драматический театр, Театры Тольятти, гастроли | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]