Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » 2014 » Ноябрь » 14 »
09:58
Поздравляем с Днём рождения Мурзину Нину Алексеевну!

В эти дни свой день рождения отмечает удивительный человек – заслуженный работник культуры, художник–постановщик Театра «Дилижанс» Нина Алексеевна МУРЗИНА.

 

Её энергия вовлекает в творческий круговорот всё и всех. Все спектакли театра освещены её улыбкой и неиссякаемой фантазией. Она несет свет и доброту и для коллег и для зрителей.

 

 

Нина Алексеевна Мурзина Нина Мурзина

 

 

Её облака – с улыбкой поглядывают на то, что происходит с обитателями деревенской комедии «Я-Коза», погрязшая в рутине быта комната стремится к звездам, а трансформация декораций в Изумрудном городе создает имитацию длительного путешествия героев почти осязаемой.

 

Это её фантазия заставляет цвести на фоне гор вишневым цветом сцену «Героя нашего времени». Это она придумала буйство красок в итальянском городе, где царствуют герои Карло Гольдони. Ее мастерство, профессиональный опыт позволяет стать реальными любым идеям режиссеров театра «Дилижанс».

 

 

 

 

Очень оптимистичный человек, Нина Алексеевна принимает жизнь во всем разнообразии проявлений:

- Я очень рада, что родилась и очень люблю эту жизнь! Верю во Всевышнего. 10 заповедей – это моя путеводная звезда. Теперь уже не комплексую, как это было раньше. Верю в себя и в тех, кто рядом. Знаю, что всё можно сделать, если очень захотеть.

 

 

 

 

Творческая фантазия, умелые руки, доброжелательность и оптимизм – это основные черты характера нашего доброго волшебника. Живите долго на радость нам, Нина Алексеевна! Будьте здоровы и счастливы!

 

 

 



Категория: Новости | Просмотров: 1450 | Добавил: diligence | Теги: день рождения, Нина Алексеевна Мурзина, дни рождения | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]