Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » Новости
Дата: 10.01.2015 Комментарии (0)
Подошел к заключительному этапу конкурс "Корпорация Снеговиков"
Подошел к заключительному этапу конкурс "Корпорация Снеговиков" В связи с ограниченным количеством мест в зрительном зале и большим количеством коллективных работ, работ от семей, в этом году было принято решение бесплатные пригласительные билеты на спектакль выдавать только детям. В новогоднем празднике, где будут объявлены победители номинаций, могут принять участие и их родители.
Дата: 26.12.2014 Комментарии (0)
21 декабря в театре прошёл весёлый праздник-конкурс "Корпорация снеговиков"
21 декабря в театре прошёл весёлый праздник-конкурс "Корпорация снеговиков" В воскресенье в театре «Дилижанс» проходил один из вариантов конкурса «Корпорация снеговиков» - создание снежных фигур. Под музыку рядом с театром появлялись вначале неясные силуэты из снега, со временем принимающие форму и содержание.
Дата: 25.12.2014 Комментарии (0)
Актёры театра "Дилижанс" получили благодарственные письма!
Актёры театра "Дилижанс" получили благодарственные письма! 25 декабря Театр юного зрителя "Дилижанс" отмечает свой день рождения. В честь этого события и за вклад творческого коллектива в Год Культуры благодарственные письма от Департамента культуры мэрии города Тольятти были вручены актерам театра "Дилижанс".
Дата: 19.12.2014 Комментарии (0)
Поздравляем с Днём рождения актрису театра Марину Ванюкову!
Поздравляем с Днём рождения актрису театра Марину Ванюкову! СЕГОДНЯ свой день рождения празднует человек со светлой душой и ясной улыбкой! Актриса театра Марина ВАНЮКОВА отмечает небольшой, но славный юбилей! В ее творческой палитре много красок, ее роли известны всем почитателям театра "Дилижанс" и во всех ее перевоплощениях звучит мелодия таланта! Пусть Судьба подарит все, что задумается! Счастья Вам, Удачи, Успеха!
« 1 2 ... 88 89 90 91 92 ... 106 107 »