Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » 2015 » Апрель » 25 »
17:00
23 апреля состоялось открытие проекта "ПОБЕДА"!

 

23 апреля состоялись два важных для театра "Дилижанс" события: открытие недели, посвященной юбилею Победы, и первый день показа нового спектакля о ратном подвиге солдат Великой отечественной войны.

 

Депутат тольяттинской городской Думы Станислав Чеботарев отметил важность проведения такого культурного и социально-значимого проекта, объединяющего людей неравнодушных к истории страны. Особенно важно, что это люди разного возраста, в этом залог преемственности и памяти поколений.

 

Инициатором проекта "ПОБЕДА!" - своеобразной "вахты памяти"- стал театр "Дилижанс" по эгидой департамента культуры мэрии г.о Тольятти, "Благотворительного фонда "Духовное наследие" и "Общественной организации "Ротари-клуб Тольятти".

 

Партнеры проекта: "Центр В. Высоцкого в Тольятти", Детский музыкальный театр "МАГиЯ" 4 музыкальной школы и библиотека №9 им. В. Высоцкого.

 

Особая благодарность за поддержку и участие в проекте В.В. Прокопенко. В.В, Бокк, А.П. Эстрину.

 

Почти каждый день перед спектаклем или концертом с 23 по 30 апреля в театре можно будет увидеть и другие события - бесплатные презентации фильма, кинохронику, выставки книг и фронтовых писем, возможность сфотографироваться с оружием и познакомиться с биографией наших земляков.

 

 

 



Категория: Новости | Просмотров: 1190 | Добавил: diligence | Теги: первая наша, 70 лет победы | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]