Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » 2014 » Апрель » 4 »
16:42
Награждены победители конкурса сочинений и конкурса рисунков в рамках проекта «Театр+Школа+Семья»

Благотворительный Фонд им. С.Ф. Жилкина всегда рядом с добрыми делами ТЮЗ «Дилижанс». Вот и сейчас он не остался в стороне от помощи в организации праздника для детей – участников конкурса сочинений и конкурса рисунков проекта «Театр+Школа+Семья». Для всех участников была предоставлена возможность увидеть спектакль «Путешествие в Изумрудный город».

ФОТОГРАФИИ с мероприятия смотрите здесь: http://vk.com/theater_diligence?z=album30181581_192207743

Специально для того, чтобы отметить призовые места были изготовлены кубки со скульптурой крылатой богини Ники.

В конкурсе рисунков приняли участие 75 ребят 1-4 классов школы №93. В конкурсе сочинений 15 учащихся 5—8 классов.

Лучшими сочинениями были признаны работы учащихся 5-Г класса Филиппа Тараканова, Анастасии Горбуновой, Артема Федотова. Остальные ребята были награждены дипломами и благодарственными письмами.

В конкурсе рисунков богиня Ника улыбнулась первоклассницам Варе Гуркиной и Оле Макеевой и четырехкласснице Анастасии Шепиловой.

Так как конкурс семейный, то участие взрослых в создании конкурсных работ было одним из условий конкурса. Но и судили этот конкурс профессионалы: заслуженный художник РФ, председатель ТО СХ РФ Алексей Кузнецов, члены СХ РФ Николай Попов, Анатолий Алехин, Александр Кирьяков. Поэтому каждое решение было убедительно обосновано.

Путешествие совместного проекта компании «Макс-Арт», «ТЮЗ «Дилижанс» и школы №93 продолжается, и все, кто вовлечен в водоворот событий проекта, добавили за этот год новые эмоциональные краски в свою жизнь, сделали ее яркой и насыщенной. И это – подтверждение правильности триединства, взятого в качестве названия проекта «Театр+Школа+Семья».



Категория: Новости | Просмотров: 2040 | Добавил: diligence | Теги: конкурс, программа Театр+Школа+Семья | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]