Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » 2014 » Январь » 16 »
08:18
Итоги конкурса "КОРПОРАЦИЯ СНЕГОВИКОВ"
Конкурс «КОРПОРАЦИЯ СНЕГОВИКОВ» проходил 22 декабря 2013 года с 11 до 14 часов.
УЧАСТНИКИ - 1 фирма, 15 семей, 3 детские организации.

В качестве поощрительного приза всем участникам были подарены пригласительные билеты на спектакль «Щелкунчик» и новогоднее представление «Снежная сказка».

В воскресенье, 12 января 2014 г. в ТЮЗ «Дилижанс» проходило чествование участников конкурса и награждение победителей. Благодаря тому, что конкурс был семейный и пришли все участники со своими родными, в этот день было особенная, душевная, обстановка и в зале, и вокруг елки.

«Самый высокий снеговик». Эти люди использовали «исторически сложившуюся» огромную кучу снега, достроили ее до двухметрового роста. За смекалку, выдумку и победу в номинации «Самый высокий снеговик» была награждена семья Козловых (номер 16).

«Самый широкий снеговик». В этой номинации победила компания «ФАБРИКА КРАСОК». Их рыбины превосходили и по длине, и по ширине все остальные снежные фигуры (номер 18).

«Самая дружная компания». В этой номинации победила дворовая команда «СЛАВЯНЕ». Их снеговика, разукрашенного красками гирляндами рядом с голубым флагом команды, запомнили все. Официально они называются так МБУ ДМО «Шанс» дворовый отряд «СЛАВЯНЕ» (С ними работает специалист по работе с молодежью Елена Щербакова). Номер 10.

«Самый смешной снеговик» получился у семьи Пигалевых (номер 12) . Они не только творчески подошли к его украшению подручными материалами, но и протоптали площадку вокруг него, что их снеговик нельзя было не заметить.

За то, что люди на морозе лепили скульптуры из мокрого снега, было решено отметить двух участников. За мужество была награждена семья Синельниковых (номер 9). И еще один участник - Наталья Михайловна Барановская (номер 4) - слепила из мокрого снега забавного медведя, и ее творение понравилось многим.

В качестве приза всем победителям были вручены дипломы и подарки – сертификаты одного из магазинов города, где можно выбрать себе всё, что душе угодно.











Категория: Новости | Просмотров: 2349 | Добавил: diligence | Теги: конкурс, Корпорация снеговиков, Снеговик, Конкурс снеговиков | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]