Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » 2013 » Декабрь » 28 »
10:22
Состоялся КОНКУРС СНЕГОВИКОВ! Идёт голосование.
22 декабря рядом с Театром Юного Зрителя звучала музыка, привлекая все больше участников конкурса Снеговиков. В этом конкурсе участвовали 12 семей, 1 организация, 3 детских общества и просто азартные люди, попавшие на волну общего творчества. 

Веселые игры вместе с добродушными героями сказок ТЮЗа не давали замерзнуть ни детворе, ни взрослым. Чай с печеньем тоже были кстати.

Пятиметровых шедевров никто не делал, но двухметровое создание уже второй день украшает аллею, ведущую к центральному входу ТЮЗа. Все остальные снеговики уютно разместились на скамеечках и площадке возле театра. 





"Фабрика Красок" поступили более экстремально: их рыбки "плавают" почти у самой дороги, привлекая внимание всех проезжающих насыщенным цветом замороженных кирпичиков самодельных башен.

За своих годовалых малышей микро-снеговиков лепили родители и бабушки. Наиболее азартные не пожалели рук, чтобы из мокрого снега сделать метровых гномов и медвежат.

Все участники веселого состязания получили приглашения для себя и своих родных и друзей на спектакль и новогоднее представление в Театр "Дилижанс" на 12 января. Именно тогда состоится торжественное награждение победителей конкурса во всех номинациях.

В группе http://vk.com/club61630533 "Конкурс в Театре Дилижанс "Корпорация Снеговиков" идет голосование на "Приз зрительских симпатий". Загляните на страничку, подарите свой голос! Тот, кто наберёт больше всего "сердечек", получит "Приз зрительских симпатий"!
Отсчет завершится в 12 часов дня 12 января 2014 года! ГОЛОСУЙТЕ!

ФОТОГРАФИИ этого дня и всех участников, зрителей и прохожих, попавших в объектив 22 декабря, вы надёте в группе ВКОНТАКТЕ и на сайте в разделе "Фотографии" - здесь.

Было весело! Зря не пришли ))


Категория: Новости | Просмотров: 2285 | Добавил: diligence | Теги: театр Дилижанс, Конкурс снеговиков | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]