Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » Архив
Дата: 04.04.2015 Комментарии (0)
«Клинч» А.Слаповский. (16+)
«Клинч» А.Слаповский. (16+) Психологический боевик в 2-х действиях. Интеллигентная семья учителя подвергается нападению со стороны бывшей ученицы, отчаянной девушки, для которой не существует авторитетов и законов. Страшная, давно забытая ложь всплывает наружу. А правда оказывается далеко неоднозначной, когда сталкиваются любовь и жестокость. Осень жизни и Весна иногда пересекаются, но есть ли у этого союза будущее?
Дата: 03.04.2015 Комментарии (0)
«Что случилось в зоопарке?» Э.Олби (18+)
«Что случилось в зоопарке?» Э.Олби (18+) Спектакль для взрослых и умных людей. Эдвард ОЛБИ о потере ориентиров, о потере мечты и несоответствии жизни ожиданиям. Спор с незнакомым человеком. Спор с самим собой. К чему приводит полное неприятие фактов?
Дата: 29.03.2015 Комментарии (0)
«Путешествие в Изумрудный город» В.Мартынов (3+)
«Путешествие в Изумрудный город» В.Мартынов (3+) Классическая сказка Ф. Баума "Волшебник страны ОЗ" была переведена на русский язык и легла в основу известной сказки А. Волкова "Волшебник Изумрудного города". Мюзикл, поставленный в ТЮЗ "ДИЛИЖАНС", повествует об удивительных приключениях девочки Дороти и ее друзей в Волшебной стране.
Дата: 27.03.2015 Комментарии (0)
"БЕНЕФИС!" Творческий вечер актеров ТЮЗ "ДИЛИЖАНС" в Международный день Театра!
Скетчи, музыка, песни, праздник – это то, что Вас ждет в подарок от тольяттинских актеров. Они покажут многие свои дарования, о которых зрители знали и те, о которых, возможно, только догадывались. Приглашаем на праздник ТЕАТРА!
Дата: 21.03.2015 Комментарии (0)
«Герой нашего времени» (по произведениям М.Ю.Лермонтова) (12+)
«Герой нашего времени» (по произведениям М.Ю.Лермонтова) (12+) Спектакль посвящен 200-летию М.Ю. Лермонтова. Первая драматическая постановка русского классика на тольяттинской сцене! В постановке «Дилижанса» не будет отхода от эстетики эпохи, основным акцентом постановки является концентрация на идейных и нравственных поисках героя, близких нынешней молодежи. История Печорина - это контрастный сюжет о том, когда нужно остановиться в процессе духовного падения, где искать применение своему таланту и энергии, как найти ощущение необходимости служения своему отечеству.
Дата: 14.03.2015 Комментарии (0)
Концерт авторской песни "Согреем музыкой сердца" (12+)
Концерт авторской песни "Согреем музыкой сердца" (12+) Концерт авторской песни. Поют М. Воинова, Ю. Лившиц, братья Бударины и др. Песни Булата Окуджавы, Юрия Визбора, Александра Дольского и других мэтров авторской песни исполнят наши земляки и исполнители из Самары и Сызрани.
Дата: 11.03.2015 Комментарии (0)
Комедия Клода Манье "ОСКАР" 14+ Димитровградский драматический театр им. А.Н. Островского
Комедия Клода Манье "ОСКАР" 14+ Димитровградский драматический театр им. А.Н. Островского Ранним утром в дом к крупному промышленнику Бертрану Бернье является его служащий Мартен с просьбой – выдать замуж его дочь в обмен на украденные им миллионы… Здесь и начинаются комические недоразумения, которые, как снежным ком, множатся, не прекращаясь до самого финала, заряжая зрителей озорным юмором. Блистательная игра, прекрасные костюмы, французский шик!
Дата: 05.03.2015 Комментарии (0)
"Александр Вертинский. Желтое танго" (14+) Содружество актеров и музыкантов "ЗОЛОТОЙ ЛЕВ" (г. Москва)
"Александр Вертинский. Желтое танго" (14+) Содружество актеров и музыкантов "ЗОЛОТОЙ ЛЕВ" (г. Москва) Спектакль, созданный по биографическим воспоминаниям Александра Вертинского о разных периодах жизни, его песни, стиль создают неповторимую атмосферу, дыхание прошлого. Этим и интересен моно-спектакль Сергея Федотова, голос которого звучит в сопровождении фортепиано и скрипки. Продолжительность 1 ч. 30 мин. с антрактом
Дата: 28.02.2015 Комментарии (0)
Рок-опера «Три поросенка» К. Плеханов (+3)
Рок-опера «Три поросенка» К. Плеханов (+3) С одной стороны, это детский спектакль синтезирующий принципы кукольного и драматического театра, с другой, настоящая опера, сочетающая как симфоническую, так и рок-н-ролльную музыкальную основу. Головокружительные погони Волка за поросятами разворачиваются в музыкальном театре, хозяин которого (Дирижер) не может оставаться в стороне от развивающегося конфликта. Всем знакомая сказка про трех поросят рассказывается в необычном жанре - рок-оперы. Да и действие происходит не в сказочном лесу, а в оперном театре. Вас ждут головокружительные погони, множество смешных ситуаций и веселые песни.
« 1 2 ... 54 55 56 57 58 ... 62 63 »