Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » Архив
Дата: 21.06.2015 Комментарии (0)
Рок-опера "Три поросенка" К. Плеханов (+0)
Рок-опера Всем знакомая сказка про трех поросят стала музыкальной сказкой! Да и действие происходит не в сказочном лесу, а в оперном театре. Вас ждут головокружительные погони на сцене, множество забавных ситуаций, в которые попадают герои и веселые песни. И детям, и взрослым будет над чем посмеяться!
Дата: 16.06.2015 Комментарии (0)
"Аленький цветочек" С.Аксаков (Театр кукол-марионеток г.Самара) (+0)
Волшебную сказку «Аленький цветочек» Сергей Аксаков посвятил своей внучке Оленьке. Удивительная история о том, как можно, не видя человека, оценить его нежность, заботу. Сказка о красоте души, спрятанной в ужасном обличии.
Дата: 14.06.2015 Комментарии (0)
"Невероятная история, или как Иванушка-дурачок спасал Гарри Поттера" В.Жарков (+0)
Знаменитый Гарри Поттер попадает в русский лес, где живут Леший, баба Яга и прочая нечисть. Представьте, что его ждет? События разворачиваются стремительно и с большим юмором. А встреча с Иванушкой-дурачком навсегда меняет представление юного волшебника о том, что является Чудом.
Дата: 17.05.2015 Комментарии (0)
"Беготня вокруг коня" О. Ширенова (+6)
"Беготня вокруг коня" О. Ширенова (+6) Воскресным утром в комнате двух маленьких девочек появляется игрушечный конь, оставленный отцом перед долгой разлукой. И ведь никто и не догадывается, что этот подарок изменит жизнь всей семьи.
Дата: 30.04.2015 Комментарии (0)
Премьера! "ПЕРВАЯ. НАША" (12+); Презентация книги "Николай Дупак: Ой, не лети так, жизнь"; Закрытие Проекта "ПОБЕДА!"
Премьера! "ПЕРВАЯ. НАША" (12+); Презентация книги Спектакль рассказывает о 17-летнем мальчишке, попавшем на фронт. О том, как вчерашние школьники воспринимали, понимали и пропускали войну через себя, как война разбивала иллюзии и меняла что-то в человеке раз и навсегда.
Дата: 29.04.2015 Комментарии (0)
"Дон Жуан в масштабе тыла". (16+) Гастроли Димитровградского драм. театра
"Дон Жуан в масштабе тыла". (16+) Гастроли Димитровградского драм. театра Идет война. Все деревенские мужики ушли на фронт. Остался один дед Никанор - почтальон, на долю которого выпала тяжкая ноша разносить похоронки деревенским женщинам, изнывающим от тоски в ожидании своих мужей...
Дата: 28.04.2015 Комментарии (0)
«ПАВШИЕ и ЖИВЫЕ». Поэтическое представление
«ПАВШИЕ и ЖИВЫЕ». Поэтическое представление Перед войной в Москве было множество молодых поэтов, мало кто из них успел тогда напечатать свои стихи, но московское студенчество, аудитория строгая и живая, знала их хорошо. Тогда-то и появился термин «поколение сорокового года». О поэтах, на чью долю выпала нелегкая участь солдат, рассказывает поэтическое представление «Павшие и живые». Зрители увидят кадры военной кинохроники, услышат стихи М. Кульчицкого, С. Гудзенко, Д. Самойлова, Ю. Друниной, Б. Слуцкого.
« 1 2 ... 52 53 54 55 56 ... 62 63 »