Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » 2015 » Март » 11 »
19:00
Комедия Клода Манье "ОСКАР" 14+ Димитровградский драматический театр им. А.Н. Островского

11 марта, 19-00

 

Ранним утром в дом к крупному промышленнику Бертрану Бернье является его служащий Мартен с просьбой – выдать замуж его дочь в обмен на украденные им миллионы…

 

Здесь и начинаются комические недоразумения, которые, как снежным ком, множатся, не прекращаясь до самого финала, заряжая зрителей озорным юмором.

 

Блистательная игра, прекрасные костюмы, французский шик!

 


СПРАВКА:

Полгода назад 11 актеров Луганского академического областного русского драматического театра влились в состав Димитровградской труппы. Драматический театр имени А.Н. Островского сделал все возможное, чтобы адаптация новых актеров прошла успешно и предоставил им возможность реализовать на новой сцене все постановки.


Вместе с актерами приехал главный режиссер – Олег Валерьевич Александров. Новые актеры сразу же принялись за работу. Уже в начале июля зрители увидели сказку «Храбрый заяц», которую привезли с собой луганские артисты. В начале театрального сезона актеры двух театров работали уже как слаженный единый коллектив.
 

Успешный, почти фееричный успех "Грозы" стал началом победного шествия спектаклей нового состава на димитровградской сцене. 
 

Премьера в феврале комедии "ОСКАР" стало не менее значимым событием в культурной жизни города. Многочисленные танцевальные номера и песни, которые актеры исполняют на английском и французском языках - это как утонченная приправа к комедии положений, предложенной публике автором пьесы Клодом Манье. 
 

Режиссер-постановщик спектакля - заслуженный артист Украины Андрей Бориславский. Он же и подготовил идею музыкального оформления спектакля.
 

Главный судья - зрители, которым на протяжении двух с половиной часов театр дарит прекрасное настроение и живое участие во всем происходящем на сцене - с восторгом приняли спектакль.
 

Теперь еще одна вершина - тольяттинская публика, которую еще предстоит покорить.


 

ИЗ ОТЗЫВОВ, опубликованных на сайте театра (пунктуация сохранена)
Карина:
- Все безумно понравилось: и сам эмоциональный приподнятый градус, и темп, и песни с танцами, и яркие цвета и образы. Бориславский в роли Бернье — просто аццки божественен. Такая харизЬма, такой напор-ррр.
Лена:
- Чувствуется рука хорошего режиссера. Если вы хотите отдохнуть в праздничный день, то это спектакль для вас! Я получила огромное удовольствие.

 

ПРИГЛАШАЕМ НА СПЕКТАКЛЬ! 

Сделайте себе праздник в середине недели!

 

БИЛЕТЫ - во всех кассах города.
Бронирование: на сайте teatrdiligence.ru, по эл.почте st.razina_93@bk.ru, или по телефонам 34-53-72, 34-09-80
Цена билета: 200-300
(пр. Степана Разина, 93, остановка ЮНОСТЬ")



Категория: Архив | Просмотров: 1771 | Добавил: diligence | Теги: гастроли | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]