Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » Архив
Дата: 18.11.2014 Комментарии (0)
«Молодильные яблоки» В. Илюхов (6+) - Мордовский национальный драматический театр (г. Саранск)
«Молодильные яблоки» В. Илюхов (6+) - Мордовский национальный драматический театр (г. Саранск) Постарел Царь-Горох, занедужил… Да где-то за тридевять земель, в тридесятом царстве, есть сад с молодильными яблоками. Царь за такие яблоки даже бы полцарства не пожалел! Только не дело это – царство разбазаривать, да в чужие руки отдавать. Придется, видно, сыну Ивану дать отцовское благословение… Путь долгий, трудный. Много опасного и неизвестного впереди ожидает Ивана. Только нельзя ему отступать, долг сыновий велит об отце позаботиться…
Дата: 16.11.2014 Комментарии (0)
Премьера! «Золотой цыплёнок» В.Орлов (3+)
Премьера! «Золотой цыплёнок» В.Орлов (3+) Продолжение культовой сказки о Курочке Рябе, только действие происходит не в деревенской избе, а в дикой лесной чаще. Коварно похищенное золотое яичко у Деда и Бабы, оказывается в лапах Волка и Лисы. Сумеет ли выжить маленький Цыпленок в лесу, подружится ли с дикими зверями и сможет ли вернуться домой - к Маме? Смотрите сами! Добрая сказка для самых маленьких зрителей о трогательной попытке птенца найти себе друзей и защитников.
Дата: 09.11.2014 Комментарии (0)
«У Ковчега в восемь» У.Хуб (5+) - Молодежный драматический театр (г. Тольятти)
«У Ковчега в восемь» У.Хуб (5+) - Молодежный драматический театр (г. Тольятти) Сказка-притча «У Ковчега в восемь» - это трогательная, увлекательная и немного ироничная история о дружбе, честности, взаимовыручке. Три арктических пингвина, получив билеты на Ноев Ковчег, оказываются перед сложной дилеммой: у них только два билета, а количество мест на Ковчеге строго ограничено. И тогда они решают тайком провести с собой на борт третьего... Дальше их ожидает много приключений, сложных испытаний и забавных ситуаций.
Дата: 09.11.2014 Комментарии (0)
«Как котенок научился мяукать» Н.Гернет (3+) - Театр кукол «Пилигрим» (г. Тольятти)
«Как котенок научился мяукать» Н.Гернет (3+) - Театр кукол «Пилигрим» (г. Тольятти) Забавные приключения непослушного Котёнка, его знакомство с различными обитателями двора и окружающим миром привели к тому, что он научился мяукать. И самое главное - Котёнок понял, что маму нужно слушаться, и тогда можно будет избежать многих неприятностей.
Дата: 08.11.2014 Комментарии (0)
«Приключения Феи» А.Савельев (3+) - Театр кукол-марионеток (г. Самара)
«Приключения Феи» А.Савельев (3+) - Театр кукол-марионеток (г. Самара) На сцене ТЮЗ «ДИЛИЖАНС» - Театр кукол-марионеток (г. Самара) со спектаклем «Приключения Феи» (3+) Удивительные приключения Феи, чья искренность и чистота сумела остановить все козни злых волшебников и превратить все их действия во благо. Авторские куклы самарских мастеров, фееричное лазерное шоу, удивительные хитросплетения сюжета – скучно не будет!
Дата: 06.11.2014 Комментарии (0)
21 и 22 ноября в "Дилижансе" состоится показ спектаклей, основанных на произведениях В.М. Шукшина
21 и 22 ноября в "Дилижансе" состоится показ спектаклей, основанных на произведениях В.М. Шукшина В рамках Межрегионального театрального фестиваля "Светлые души", посвящённого 85-летию Василия Макаровича Шукшина, на сцене ТЮЗ "Дилижанс" состоится показ двух спектаклей, созданных на основе произведений писателя.
Дата: 22.08.2014 Комментарии (0)
Вакансия в ТЮЗ "Дилижанс"
Вакансия в ТЮЗ "Дилижанс" Штат театра укомплектован полностью. Осталась лишь одна вакансия – «уборщик служебных помещений». Те, кто заинтересовался этой информацией, могут позвонить по поводу трудоустройства по телефону приемной ТЮЗ «Дилижанс» - 34-09-80.
Дата: 14.06.2014 Комментарии (0)
Сон в летнюю ночь. У.Шекспир
Сон в летнюю ночь. У.Шекспир 14 июня в 18-00 Театральная студия "Тыква" представляет спектакль по мотивам пьесы У.Шекспира "Сон в летнюю ночь". Данная пьеса считается апогеем комедийного творчества величайшего драматурга Ренессанса.
Дата: 14.06.2014 Комментарии (0)
Сон в летнюю ночь. У.Шекспир
Сон в летнюю ночь. У.Шекспир 14 июня в 18-00 Театральная студия "Тыква" представляет спектакль по мотивам пьесы У.Шекспира "Сон в летнюю ночь". Данная пьеса считается апогеем комедийного творчества величайшего драматурга Ренессанса.
« 1 2 ... 56 57 58 59 60 ... 62 63 »