Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Главная » Архив
Дата: 06.04.2024 Комментарии (0)
"Детские секреты" 12+ (Гастроли театра для детей и молодёжи "МАСТЕРСКАЯ", г. Самара)
“Детские секреты” - это история о приключениях и открытиях, которые совершают маленькие герои, познавая окружающий мир. Вместе с ними зрители отправятся в путешествие по неизведанным странам, разгадывая загадки и находя ответы на самые интересные вопросы.
Дата: 04.04.2024 Комментарии (0)
"Ганди молчал по субботам" А. Букреева (12+)
Герой этой истории - шестнадцатилетний Мот. У него есть мама, папа, сестра, дедушка и такса по кличке Карамелька - большая любимая семья, счастливые дни с общим ужином за одним столом, походами за грибами и в кино, и даже в театр на Миронова. И вдруг в одночасье весь этот мир рушится – в жизни Мота наступает апокалипсис…
Дата: 03.04.2024 Комментарии (0)
«Пикник на обочине» по мотивам повести братьев Стругацких (16+)
«Пикник на обочине» по мотивам повести братьев Стругацких (16+) Главный герой повести «Пикник на обочине» Рэдрик Шухарт - яркая, сильная, незаурядная личность. Почти всю сознательную жизнь он прожил рядом с Зоной. И он – сталкер. Один из тех смельчаков, кто проникает в запретную территорию за разными необычными вещицами – «хабаром» – которые потом продаёт и тем самым зарабатывает себе на жизнь. Судьба Редрика уже неотделима от Зоны, и вся жизнь его делится от вылазки до вылазки. Апофеозом его сталкерской карьеры становится поход за самым ценным артефактом – «Золотым Шаром», который может исполнять самые сокровенные желания.
Дата: 31.03.2024 Комментарии (0)
"Красная Шапочка" Е.Шварц 0+
Увлекательный сюжет и оригинальное режиссёрское решение, множество современных песен в стиле хип-хоп и R'n'B, зажигательные танцевальные номера, яркие костюмы и декорации, талантливая игра актёров - всё это соединилось в спектакле, который понравится и детям, и взрослым!
Дата: 30.03.2024 Комментарии (0)
"Преступление и наказание" Ф.Достоевский 12+
ТЮЗ «Дилижанс» представит премьеру спектакля «Преступление и наказание» в постановке Евгения Зимина (г. Санкт-Петербург). Постановка реализована при поддержке федерального проекта «Культура малой родины».
« 1 2 3 4 ... 62 63 »