Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Дата: 03.04.2015 Комментарии (0)
Готовится к премьере спектакль "ПЕРВАЯ. НАША"
Готовится к премьере спектакль "ПЕРВАЯ. НАША" Булат Окуджава не раз говорил, что патриотизм должен быть негромким. Книга «Будь здоров, школяр», которая легла в основу спектакля тольяттинского театра, тот самый негромкий рассказ о военных буднях. О том, как пережитый семнадцатилетним парнем фронтовой опыт разбивает его иллюзорное представление о войне.
Дата: 02.04.2015 Комментарии (0)
Ищем работающий патефон или граммофон с пластинками
Ищем работающий патефон или граммофон с пластинками Для проведения предпраздничных мероприятий, посвященных юбилею Победы, оформления фойе с 23 по 30 апреля, театр "ДИЛИЖАНС" просит своих друзей-зрителей и просто тольяттинцев в поиске работающего патефона или граммофона и подходящих к ним пластинок. Сохранность, возврат и награда (пригласительные на спектакли) - гарантируются.
Дата: 02.04.2015 Комментарии (0)
Отмена спектакля "Клинч" 4 апреля 2015
Отмена спектакля "Клинч" 4 апреля 2015 Приносим свои извинения и просим зрителей, которые уже приобрели билеты на этот спектакль в кассах города поменять билеты на любой другой спектакль театра. Будем рады видеть Вас в зрительном зале!
Дата: 31.03.2015 Комментарии (0)
Пётр Зубарев одержал победу в губернском конкурсе "Самарская театральная Муза"
Пётр Зубарев одержал победу в губернском конкурсе Актер театра «ДИЛИЖАНС» ПЕТР ЗУБАРЕВ за яркое исполнение главной роли в спектакле «Слуга 2 господ, или Труффальдино в Венеции» завоевал симпатии членов жюри высшего профессионального конкурса «Самарская театральная Муза».
Дата: 31.03.2015 Комментарии (0)
О прошедшем БЕНЕФИСЕ
О прошедшем БЕНЕФИСЕ В Международный День театра на сцене ТЮЗ «ДИЛИЖАНС» состоялся творческий вечер актеров. Слова поздравления прозвучали от заместителя руководителя Департамента культуры Тольятти Натальи Тонковидовой, партнера по проекту «Театр+Школа+Семья» Владимира Колосова и председателя Наблюдательного совета Игоря Богданова.
Дата: 31.03.2015 Комментарии (0)
"Очень хотелось волшебства": Интервью с Леонидом Дмитриевым в "Площади свободы"
"Очень хотелось волшебства": Интервью с Леонидом Дмитриевым в "Площади свободы" В Международный день театра о ком говорить, как не об актерах и режиссерах. Маститые и известные у нас в городе наперечет, а вот о молодых и ранних говорим пока только вскользь — ждем, когда талантом заблещут так, чтобы в глазах рябило. А ведь их немало — ребят, нашенских, тольяттинских, которые выбрали своей стезей театральные подмостки и уже начинают удивлять. Один из них — Леонид Дмитриев из театра «Дилижанс».
Дата: 31.03.2015 Комментарии (0)
Театр примет в дар вещи военного времени
Театр примет в дар вещи военного времени Ищем оригинальные и очень похожие вещи военного времени, непосредственно участников боевых действий. Одежду, ремни, пряжки, ботинки, фляжки, планшетки, предметы обихода (алюминиевые чашки, ложки, котелки) и проч.
Дата: 29.03.2015 Комментарии (0)
«Путешествие в Изумрудный город» В.Мартынов (3+)
«Путешествие в Изумрудный город» В.Мартынов (3+) Классическая сказка Ф. Баума "Волшебник страны ОЗ" была переведена на русский язык и легла в основу известной сказки А. Волкова "Волшебник Изумрудного города". Мюзикл, поставленный в ТЮЗ "ДИЛИЖАНС", повествует об удивительных приключениях девочки Дороти и ее друзей в Волшебной стране.
Дата: 27.03.2015 Комментарии (0)
"БЕНЕФИС!" Творческий вечер актеров ТЮЗ "ДИЛИЖАНС" в Международный день Театра!
Скетчи, музыка, песни, праздник – это то, что Вас ждет в подарок от тольяттинских актеров. Они покажут многие свои дарования, о которых зрители знали и те, о которых, возможно, только догадывались. Приглашаем на праздник ТЕАТРА!
« 1 2 ... 177 178 179 180 181 ... 222 223 »