Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Дата: 24.03.2015 Комментарии (0)
"Учителям об учителях": Рецензия "Площади свободы" на спектакль "Ночь после выпуска".
"Учителям об учителях": Рецензия "Площади свободы" на спектакль "Ночь после выпуска". "...на первый взгляд кажется, что спектакль для молодежи, выпускникам о выпускниках. Но на самом деле гораздо полезнее его было бы посмотреть учителям, чтобы задуматься, что они дают детям: интересно преподнесенные знания, которые пригодятся и впредь, или набор сухих ненужных формул?"
Дата: 21.03.2015 Комментарии (0)
«Герой нашего времени» (по произведениям М.Ю.Лермонтова) (12+)
«Герой нашего времени» (по произведениям М.Ю.Лермонтова) (12+) Спектакль посвящен 200-летию М.Ю. Лермонтова. Первая драматическая постановка русского классика на тольяттинской сцене! В постановке «Дилижанса» не будет отхода от эстетики эпохи, основным акцентом постановки является концентрация на идейных и нравственных поисках героя, близких нынешней молодежи. История Печорина - это контрастный сюжет о том, когда нужно остановиться в процессе духовного падения, где искать применение своему таланту и энергии, как найти ощущение необходимости служения своему отечеству.
Дата: 20.03.2015 Комментарии (0)
VI Фестиваль одноактной драматургии "Премьера одной репетиции" запланирован на июнь
VI Фестиваль одноактной драматургии "Премьера одной репетиции" запланирован на июнь Чествование ветеранов Великой отечественной войны и мероприятия, посвященные 70-летию Победы, изменили традиционное время проведения в театре «Фестиваля одноактной драматургии». Просмотр фестивальных спектаклей в театре «ДИЛИЖАНС» планируется провести в июне 2015 года.
Дата: 20.03.2015 Комментарии (0)
27 марта в Международный день театра в "Дилижансе" состоится БЕНЕФИС актёров!
27 марта в Международный день театра в "Дилижансе" состоится БЕНЕФИС актёров! В Международный День театра, 27 марта, на сцене «Дилижанса» произойдет событие, достойное внимания тольяттинцев. Яркое слово «Бенефис!» стало названием творческого вечера, на котором актеры театра покажут свое мастерство не только по своей профессии. Они постараются удивить и порадовать зрителей другими гранями таланта. А то, что это будет необычно, интересно и весело гарантировано позицией театра «В дом, где смеются, счастье приходит». Приглашаем!
Дата: 20.03.2015 Комментарии (0)
21 марта начинается "Неделя театра для детей и юношества"!
21 марта начинается "Неделя театра для детей и юношества"! В преддверии Международного дня театра в Тольятти традиционно проводится неделя, в которую включены лучшие спектакли и мероприятия для ребят. «Неделя театра для детей и юношества» торжественно открывается 21 марта со сцены театра «Дилижанс».
Дата: 20.03.2015 Комментарии (0)
О возрастном цензе на детские спектакли
О возрастном цензе на детские спектакли Выполняя требование законодательства, нижняя возрастная планка посещения спектаклей установлена 0+. Но, при кажущейся свободе просмотра детских спектаклей самыми маленькими зрителями, психологи рекомендуют родителям учитывать возрастные и личностные особенности своих детей.
Дата: 19.03.2015 Комментарии (0)
Поддержим акцию "Бессмертный полк"!
Поддержим акцию "Бессмертный полк"! В 2012 году в Томске более 6 тысяч человек прошли по улицам города к Вечному огню, неся в руках портреты своих родных, отдавших жизнь за победу в Великой отечественной войне. Движение сердец, объединенных единым порывом сохранения памяти о воинах, стало отправной точкой для создания Межрегионального историко-патриотического общественного движения "Бессмертный полк".
Дата: 18.03.2015 Комментарии (0)
О съёмках документального фильма "Россия - великая держава!"
О съёмках документального фильма "Россия - великая держава!" Редакция журнала "Экономическая политика России" стала инициатором съемок документального фильма "Россия - великая держава!" Лучшие примеры развития инфраструктуры современного города, работы социальных служб, официальных органов и учреждений будут показаны в этом фильме. Анализ событий и дел, влияющих на благотворное развитие города станет основанием для передачи положительного опыта в масштабах страны.
Дата: 14.03.2015 Комментарии (0)
Концерт авторской песни "Согреем музыкой сердца" (12+)
Концерт авторской песни "Согреем музыкой сердца" (12+) Концерт авторской песни. Поют М. Воинова, Ю. Лившиц, братья Бударины и др. Песни Булата Окуджавы, Юрия Визбора, Александра Дольского и других мэтров авторской песни исполнят наши земляки и исполнители из Самары и Сызрани.
« 1 2 ... 178 179 180 181 182 ... 222 223 »