Театр Дилижанс
Касса: 34-53-72
Дата: 20.03.2015 Комментарии (0)
21 марта начинается "Неделя театра для детей и юношества"!
21 марта начинается "Неделя театра для детей и юношества"! В преддверии Международного дня театра в Тольятти традиционно проводится неделя, в которую включены лучшие спектакли и мероприятия для ребят. «Неделя театра для детей и юношества» торжественно открывается 21 марта со сцены театра «Дилижанс».
Дата: 20.03.2015 Комментарии (0)
О возрастном цензе на детские спектакли
О возрастном цензе на детские спектакли Выполняя требование законодательства, нижняя возрастная планка посещения спектаклей установлена 0+. Но, при кажущейся свободе просмотра детских спектаклей самыми маленькими зрителями, психологи рекомендуют родителям учитывать возрастные и личностные особенности своих детей.
Дата: 19.03.2015 Комментарии (0)
Поддержим акцию "Бессмертный полк"!
Поддержим акцию "Бессмертный полк"! В 2012 году в Томске более 6 тысяч человек прошли по улицам города к Вечному огню, неся в руках портреты своих родных, отдавших жизнь за победу в Великой отечественной войне. Движение сердец, объединенных единым порывом сохранения памяти о воинах, стало отправной точкой для создания Межрегионального историко-патриотического общественного движения "Бессмертный полк".
Дата: 18.03.2015 Комментарии (0)
О съёмках документального фильма "Россия - великая держава!"
О съёмках документального фильма "Россия - великая держава!" Редакция журнала "Экономическая политика России" стала инициатором съемок документального фильма "Россия - великая держава!" Лучшие примеры развития инфраструктуры современного города, работы социальных служб, официальных органов и учреждений будут показаны в этом фильме. Анализ событий и дел, влияющих на благотворное развитие города станет основанием для передачи положительного опыта в масштабах страны.
Дата: 14.03.2015 Комментарии (0)
Концерт авторской песни "Согреем музыкой сердца" (12+)
Концерт авторской песни "Согреем музыкой сердца" (12+) Концерт авторской песни. Поют М. Воинова, Ю. Лившиц, братья Бударины и др. Песни Булата Окуджавы, Юрия Визбора, Александра Дольского и других мэтров авторской песни исполнят наши земляки и исполнители из Самары и Сызрани.
Дата: 11.03.2015 Комментарии (0)
Комедия Клода Манье "ОСКАР" 14+ Димитровградский драматический театр им. А.Н. Островского
Комедия Клода Манье "ОСКАР" 14+ Димитровградский драматический театр им. А.Н. Островского Ранним утром в дом к крупному промышленнику Бертрану Бернье является его служащий Мартен с просьбой – выдать замуж его дочь в обмен на украденные им миллионы… Здесь и начинаются комические недоразумения, которые, как снежным ком, множатся, не прекращаясь до самого финала, заряжая зрителей озорным юмором. Блистательная игра, прекрасные костюмы, французский шик!
Дата: 07.03.2015 Комментарии (0)
Суровая правда военной техники
Суровая правда военной техники Чтобы актеры театра «ДИЛИЖАНС» могли лучше узнать о солдатском быте, проникнуться ситуацией, когда есть зима, мороз и стылое железо орудийных установок, была организована экскурсия в Военно-технический музей «АВТОВАЗА».
Дата: 07.03.2015 Комментарии (0)
Юбилею великой Победы посвящается...
Юбилею великой Победы посвящается... Спектакль «Первая. Наша» театра «ДИЛИЖАНС» (по повести Б.Окуджавы) рассказывает о 17-летнем мальчишке, попавшем на фронт. О том, как вчерашние школьники воспринимали, понимали и пропускали войну через себя, как война разбивала иллюзии и меняла что-то в человеке раз и навсегда. О детской еще наивности, быстром взрослении, страхе смерти, любви... Просто и трогательно о сложно и важном.
« 1 2 ... 179 180 181 182 183 ... 222 223 »